15 апреля в 00:43

Что означает такое сообщение?

На ОЛХ приходит сообщение - точка. Просто точка и все. Что это значит? Я должна что-то написать возможному покупателю? Например - что вас интересует? Или игнорить?
Кружите меня,кружите 15 апреля в 00:44
Запятую отправьте в ответ
42 2
Джем Шакіри 15 апреля в 00:44
Може, щось писали а потім видалили, але я ніколи не замовляла на олх не знаю точно
dnc 15 апреля в 00:44
скорее всего хотели что то написать,а потом передумали
автор Кинг-Конгша 15 апреля в 00:46
Ответ дляКружите меня,кружите
Запятую отправьте в ответ
Я думала в ответ отправить - ?
Королева ганделику 15 апреля в 00:49
Ответ дляКинг-Конгша
Я думала в ответ отправить - ?
не стоит
Ужгород 15 апреля в 00:49
Может, просто заинтересовал ваш товар и так отметили, чтобы не потерялся
Ужгород 15 апреля в 00:50
Ответ дляКинг-Конгша
Я думала в ответ отправить - ?
Спросите: Что вас интересует?
1 1
автор Кинг-Конгша 15 апреля в 00:51
Ответ дляУжгород
Может, просто заинтересовал ваш товар и так отметили, чтобы не потерялся
Такая мысль тоже была.
Железобетон 15 апреля в 00:52
Я так ботов проверяю - они не отвечают.
автор Кинг-Конгша 15 апреля в 00:53
Ответ дляЖелезобетон
Я так ботов проверяю - они не отвечают.
Можно подробнее? То есть надо что-то ответить?
Ужгород 15 апреля в 00:53
Ответ дляКинг-Конгша
Такая мысль тоже была.
Мне тоже такое смс присылали. В дальнейшем- ничего более....
Железобетон 15 апреля в 00:54
Ответ дляКинг-Конгша
Можно подробнее? То есть надо что-то ответить?
Ну как минимум тоже . )))
Некоторые вообще не отвечают, а некоторые через пару месяцев, а так сразу видно - активный продавец или нет.
автор Кинг-Конгша 15 апреля в 00:56
Ответ дляЖелезобетон
Ну как минимум тоже . )))
Некоторые вообще не отвечают, а некоторые через пару месяцев, а так сразу видно - активный продавец или нет.
А, вот оно чо))
Написала ответ - Я вас слушаю
Зашла на 5минут 15 апреля в 01:04
Ответ дляЖелезобетон
Я так ботов проверяю - они не отвечают.
Я тоже могу не ответить, если нет такого товара или просят скидку, а я не хочу снижать. На точки тем более отвечать не буду.
2 1
Мона_Лиса 15 апреля в 01:04
Может не умеют в избранное добавить, так сохраняют себе
автор Кинг-Конгша 15 апреля в 01:09
Вижу что мое сообщение прочитано - и тишина, ничего не пишет
Ростки жимолости 15 апреля в 01:11
Я бы ничего не писала
Человек уже ведёт себя неадекватно, с таким потом все нервы потратишь
Бабка-байкерша 15 апреля в 01:50
отмечают себе товар так, спрашиваю, что именно из моего объявления интересует, но ответ есть не всегда
Дама_с_коготками 15 апреля в 01:54
Мне неоднократно такое приходило. На мои вежливые ответы никто не отвечал, поэтому и я забила. Покупок эти лбди у меня так и не делали, конечно же))
Міряю від одиниці 15 апреля в 07:27
Ответ дляЖелезобетон
Ну как минимум тоже . )))
Некоторые вообще не отвечают, а некоторые через пару месяцев, а так сразу видно - активный продавец или нет.
Чушь какая. Я активный продавец, но на точки никогда не отвечаю.
автор Кинг-Конгша 15 апреля в 10:04
Мне так ничего и не ответили. Вычеркиваем))