Юля-ffda• 15 апреля 2024

А какие ваши любимые детские книги были?

Что вы любили читать в детстве? Готовы были перечитывать много раз? И были ли такие книги вообще?
У меня- да. В дошкольном возрасте и младших классах я обожала две книги: "Зелёный поросенок" и "И настанет весёлое утро".
Потом наступил период серии "Чёрного котенка". Кто-нибудь увлекался как я? До сих пор у мамы книги лежат, рука не поднимается избавиться.
А потом уже моими фаворитами стали: "Динка" и "Король Матиуш Первый".
А какие книги вспоминаются вам?
Фріда• 16 мая 2024
Я дуже люблю читати і намагаюся вселити своїм дітям ту ж пристрасть до захоплюючих книг. Ось нещодавно я відкрила для себе онлайн-бібліотеку https://tea-sky.com.ua, де можна знайти українські книги. Це допомагає мені ще більше заглибитись у світ читання та вдосконалювати свою рідну мову. Я вірю, що вчитися і розвиватися можна у будь-якому віці, важливо лише мати бажання і трохи вільного часу.

Yzona• 16 мая 2024
Весь О.Дюма, весь Жуль Верн, весь Джек Лондон