17 апреля в 13:27

Я родила первого ребенка в 65 и бесконечно счастлива

Этот пост для тех, кто боится рожать в 40 и считает себя ‘старой’
Родила естественным путем, зачала через секс, первый ребенок
Я с коляской хожу везде: по врачам, за пенсией, сидеть на лавочке
Мы живем активную и полноценную жизнь - я , ребенок и наши курочки
Денег на все хватает: ребеночек закаляется зимой и ходит голышом летом.
Роды нереально омолодили меня, я чувствую себя на 20.
Так что, девочки 40-летние, рожайте и не бойтесь!
48 14
Кумася 17 апреля в 13:31
День невыдуманных историй объявляю открытым
Зачем вам пенсия? Выглядите и чувствуете себя на 20. Марш работать!
Ребеночек голышом ходит за пенсией? Небольшой у вас доход …. Дааа
16 3
Святатабожа 17 апреля в 13:28
Я родила в 13, и в школе вместе были, и поступали, не бойтесь ничего!!!! Рожайте как можно раньше
З царем в голові 17 апреля в 13:29
Бегу. Волосы назад
маска Ілона 17 апреля в 13:29
- девушка, а девушка...а как вас зовут?
- Таня
- а меня - Федя
- ну и дура (с)
Оскорбляю всячески 17 апреля в 13:29
кто боится в 40? что за бред
ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО
5 1
Хачапууури 17 апреля в 13:30
И ваши курочки ? Это такой подвид тараканов ?
Атятя_тётя 17 апреля в 13:30
Ответ дляОскорбляю всячески
кто боится в 40? что за бред
ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО
Есть те, кто боится
Тётя Хрюша 17 апреля в 13:32
Це повинно бути смішним? Чи як планувалося?
маринабаранова 17 апреля в 13:32
Опять санитарка забыла смартфон.... Когда убирала палату в психушке
Dark_Yasna 17 апреля в 13:32
доказательства чудесного омоложения будут?
Мусик Пусик 17 апреля в 13:32
...реально в людей часу до фіга і нема чого робити, окрім дурні опуси писати тут.
..
навіть заздрю🤫🤪
Печенюшка 17 апреля в 13:33
ооооо
Сегодня день открытых дверей в дурке?
Советничаю тут 17 апреля в 13:33
в 73 планувала , не раніше
Will_Be... 17 апреля в 13:34
Ага, ’не бойтесь’! Эгоистка Вы! Говорю, как тот самый поздний ребенок. Меня мама родила в 40, похоронила я её, почти сразу после совершеннолетия. И это я еще не начинаю Вам рассказывать, о чем думала, и что чувствовала, когда маму считали моей бабушкой.
3 2
ТрамвайGirl 17 апреля в 13:34
А вы не та Валентина из Один за всех ?
В гости звали? 17 апреля в 13:35
Ответ дляWill_Be...
Ага, ’не бойтесь’! Эгоистка Вы! Говорю, как тот самый поздний ребенок. Меня мама родила в 40, похоронила я её, почти сразу после совершеннолетия. И это я еще не начинаю Вам рассказывать, о чем думала, и что чувствовала, когда маму считали моей бабушкой.
ну вы тоже в крайности. сейчас кто только в 40 не рожает. к сожалению мама может умереть и молодой.
Дама_с_коготками 17 апреля в 13:37
Я народила в 69! Чоловіку 90! Почалася друга молодість! Час розвернувся, хвороби пішли. Кожного дня виглядаємо все краще і краще! Відкрили свій бізнес, грошей вистачає на все. Сексуальне життя стало активним як ніколи!
ТрамвайGirl 17 апреля в 13:37
Ответ дляWill_Be...
Ага, ’не бойтесь’! Эгоистка Вы! Говорю, как тот самый поздний ребенок. Меня мама родила в 40, похоронила я её, почти сразу после совершеннолетия. И это я еще не начинаю Вам рассказывать, о чем думала, и что чувствовала, когда маму считали моей бабушкой.
Меня мама родила когда ей было 35, а папе 38 и то считаю поздно. Маму все называли бабушкой. Папы не стало когда мне было 21., но он мог еще жить ( не по здоровью ). Мне 28, маме 63, разные взгляды на жизнь, на вещи.
Will_Be... 17 апреля в 13:39
Ответ дляВ гости звали?
ну вы тоже в крайности. сейчас кто только в 40 не рожает. к сожалению мама может умереть и молодой.
Если без привязки к войне - когда выше шанс умереть - в 25-30, или в 60 и старше? У кого больше болезней - у молодых, или у пожилых? Рожаешь в 40 - уже ни работу нормально не поменять, потому, что после 40 ты нафиг никому не нужен, а кушать хочется, сил нет выдержать подростковые прибабахи, потому, что они начинаются, когда тебе под 60, и хочется отдыха, мировоззрение разное, опять-таки, а от это ’твоя бабушка’ в адрес мамы и ты тупо задалбывешься объяснять, что это мама, а не бабушка, каждому встречному.
Я не тону 17 апреля в 13:40
кто-то рожает в 65 я в 45 с климаксом.. печалька...
2 1
Капуста Маша 17 апреля в 13:42
Мне 38 и я беременна третьим. В 50 спланирую четвертого, а в 60 пятого. Чтоб с декрета на пенсию сразу! Спасибо за вдохновение! 🤗
Завжди недо... 17 апреля в 13:43
Кто такие курочки?
Істеріомама 17 апреля в 13:44
Ответ дляЗавжди недо...
Кто такие курочки?
Там первая буква «д».
Соседки по палате.
Українська Мрія 17 апреля в 13:47
Ответ дляЗавжди недо...
Кто такие курочки?
Вид тараканов в голове...
Реанимация 17 апреля в 13:48
При висячі яйця цікавіше, пішла я туди
маска Ілона 17 апреля в 13:48
Ответ дляWill_Be...
Ага, ’не бойтесь’! Эгоистка Вы! Говорю, как тот самый поздний ребенок. Меня мама родила в 40, похоронила я её, почти сразу после совершеннолетия. И это я еще не начинаю Вам рассказывать, о чем думала, и что чувствовала, когда маму считали моей бабушкой.
вы у тролля на подкормке?
иначе тяжело объяснить подобные комментарии
руки_Крюги 17 апреля в 14:06
Ответ дляДама_с_коготками
Я народила в 69! Чоловіку 90! Почалася друга молодість! Час розвернувся, хвороби пішли. Кожного дня виглядаємо все краще і краще! Відкрили свій бізнес, грошей вистачає на все. Сексуальне життя стало активним як ніколи!
Скоріше друга старість)
Кружите меня,кружите 17 апреля в 14:19
Я дуже смілива, тому раніше 80-и народжувати не планую.
Дама_с_коготками 17 апреля в 14:39
Ответ дляруки_Крюги
Скоріше друга старість)
Ні-ні! Ми ще дитинку плануємо за рік чи два!
100% 17 апреля в 14:52
Ответ дляWill_Be...
Ага, ’не бойтесь’! Эгоистка Вы! Говорю, как тот самый поздний ребенок. Меня мама родила в 40, похоронила я её, почти сразу после совершеннолетия. И это я еще не начинаю Вам рассказывать, о чем думала, и что чувствовала, когда маму считали моей бабушкой.
Мою подругу мама родила в 21. Моя подруга осталась без мамы в 12.
Другую мою подругу мама родила в 37, а папа - в 44. И она до сих пор с родителями. И их никогда не принимали за ее бабушку и дедушку.