Розпилювач для оліії якщо хтось брав на алі та задоволений

Порадьте будь ласка)) купила пляшечку для розпилювання, а вона воду розпилює а олію не хоче, робить з неї струю. А я так чекала її))
Це така як я купила, але вона так не працює на жаль
Natasja22 17 апреля в 14:19
У меня тоже такая лежит, еще не пробовала пользоваться
автор Царевна_несушка 17 апреля в 14:20
Ответ дляNatasja22
У меня тоже такая лежит, еще не пробовала пользоваться
Оце у вас витримка))
Ane4ka-9cee 17 апреля в 14:21
Я купила в Аврорі, то теж струю робить
автор Царевна_несушка 17 апреля в 14:22
Ответ дляAne4ka-9cee
Я купила в Аврорі, то теж струю робить
Шкода, але ж багато відгуків що все гуд, чи вони через раз працюють
курасаны 17 апреля в 14:22
Хрень. Любой спрей хрень. Масло там до конца не вымыть в трубочках, со временем начинает прогорклым вонять.
Помогалочка 17 апреля в 14:23
Ответ дляЦаревна_несушка
Оце у вас витримка))
Я вам больше скажу, я купила две бутылочки, правда в магазине, типа одна для уксуса, а вторая для масла, ну лет эдак пять тому..... Всё руки не доходят🙃🙃🙃. Уксусом для салатов не пользуюсь, а масло тоже употребляем не много, так и стоят себе бутылочки.
Рву и мечу 17 апреля в 14:23
у меня из авроры, норм пшикает
Попа как у Кардашьян 17 апреля в 14:24
Покупала такую на Али - не оценила, где-то в шкафах валяется.
Со сковородки часть масла при распылении отстреливает, а держать ее только для заправки салата - у меня нет столько места(
Лялька в колисці 17 апреля в 14:29
купляла. все працює добре.
Просериарила молодость 17 апреля в 14:30
С али две разные, со временем залипает спрей от масла и ничем не отмыть- ни вручную, ни посудомойка, ни замачивание кипятком и средством. Хотела покупать, как на фото, а теперь не буду.... У кого есть проверенная? Покажитееее!!
Балаболка 17 апреля в 14:30
В мене така ж сама. Все працює, дуже зручно.
Ромашкинная 17 апреля в 14:42
У мене такий був. Дуже гарно розпилював. Діти розбили 😢. Треба купити новий. Я постійно користувалася, для мультипечі ідеально
Ромашкинная 17 апреля в 14:42
.
автор Царевна_несушка 17 апреля в 14:46
Ответ дляПросериарила молодость
С али две разные, со временем залипает спрей от масла и ничем не отмыть- ни вручную, ни посудомойка, ни замачивание кипятком и средством. Хотела покупать, как на фото, а теперь не буду.... У кого есть проверенная? Покажитееее!!
Та ви бачите кажуть що і такі добре працюють, я так зрозуміла то питання повезе не повезе)))
Шукаю стакан 17 апреля в 14:49
У мене така працює добре, до цього інша не працювала з олією, відразу забивалась
Светка-пипетка 17 апреля в 14:52
У мене така сама, розпилює нормально.
автор Царевна_несушка 17 апреля в 15:06
Дякую дівчата, мабуть замовлю собі ще одну, дам їм шанс виправитися)