Кнопус• 17 апреля 2024

Мне нравится быть слабой и нежной с мужчинами, это плохо?

Я очень стеснительная, скромная, спокойная. Но в то же время не стеснительная, не скромная и веселая.
Мне нравится быть слабой с мужчиной и нравится проявлять свою любовь. Всецело доверяю, никогда не ревную, забочусь.
Чем чревата такая позиция?
Кава з адреналіном• 17 апреля 2024
еще раз первые два предложения - так какая вы? не поняла

автор Кнопус • 17 апреля 2024
Ответ дляКава з адреналіном
Когда какая))
Чумацький Шлях• 17 апреля 2024
скока лет?
Володарка мрій• 17 апреля 2024
Лицемерка. Если мужчина дурак, то прокатит.
Зоя Жорівна• 17 апреля 2024
Ответ дляКнопус
Когда какая))
милой дорого быть для женщины
будущая мудрожена
Тримбулька• 17 апреля 2024
Плохо это, я такая. Те кто был более резкий пробивной построили карьеру и рулят в семье как им нужно. А я все сидела, ждала и ни с чем сейчас сижу... Ни детей, ни работы хорошей. А мужчина пристроился хорошо, как ему удобнее
всемВсёИмного• 17 апреля 2024
Ответ дляТримбулька
Расскажите про мужчину подробнее? Что он делает не так?
Не стебусь, просто ваша ситуация на мою похожа
Тримбулька• 17 апреля 2024
Он все делает так, но так как для него хорошо. Например откладывал долго завести детей на потом, а сейчас не можем, у меня проблемы начались..