17 апреля в 18:35

Невже це все гарно?

Я колись думала який мейк гарний у дівчат в інста, дівчата гарні
Зараз ось побачила рекламу 🫤
Бринзолетта 17 апреля в 18:36
Мне нравится!
1 5 35
So_so 17 апреля в 18:37
Для меня это ужасно. Ещё и женщина моего типажа, как представлю себя с губами на пол лица
1 34
Из Виа-гры 17 апреля в 18:37
Мейк тут играет последнюю роль
Файна пані 17 апреля в 18:37
Ніно. Теж дивувюся завжди її тюнінгу, але вона молодчинка
6 2 2 6
Лепетун 17 апреля в 18:37
Ніно. Вона прекрасна людина і дуже гарна.
А ви бе
4 29
Масяня Я 17 апреля в 18:37
жуть, две сардельки лежат на лице
28 6
julia-678c 17 апреля в 18:38
При чем здесь мейк если мадама сама по себе страшненька?
Из Виа-гры 17 апреля в 18:38
Кстати, стрелки мне нравится если закрыть все кроме глаз.
Домовенок Кузя 17 апреля в 18:38
Какая неприятная
Кучерявочка 17 апреля в 18:39
Ответ дляИз Виа-гры
Кстати, стрелки мне нравится если закрыть все кроме глаз.
та просто маску надеть и красивая женщина) но маску не снимать никогда))
Лепетун 17 апреля в 18:39
Ответ дляДомовенок Кузя
Какая неприятная
Автор - так
2 12
Лорка-хлорка 17 апреля в 18:39
Похожа на алкашку.
1 15
Из Виа-гры 17 апреля в 18:39
Ответ дляКучерявочка
та просто маску надеть и красивая женщина) но маску не снимать никогда))
Не понимаю, ну зачем делать эти губы настолько большими....И больно же в процессе и красоты никакой(( Печалька..
А поговорить? 17 апреля в 18:40
это какой то ужас, как без зубов, да и вообще просто ужас
Лорка-хлорка 17 апреля в 18:41
Ответ дляjulia-678c
При чем здесь мейк если мадама сама по себе страшненька?
Она не страшненькая, а симпатичная.
Была.
А теперь, конечно, изуродовала себя и стала страшная.
автор Не пириживай 17 апреля в 18:41
Ответ дляЛорка-хлорка
Она не страшненькая, а симпатичная.
Была.
А теперь, конечно, изуродовала себя и стала страшная.
А какой была?
Кучерявочка 17 апреля в 18:41
Ответ дляИз Виа-гры
Не понимаю, ну зачем делать эти губы настолько большими....И больно же в процессе и красоты никакой(( Печалька..
тут обычно пишут те, кто это сделал, что им все завидуют, и на самом деле каждая хотела бы себе такое, но у них денег нет, вот и не делают
4 7 3
Платье Длинное бальное 17 апреля в 18:41
Їх 3 наче, то оця «найкраща» )) А я ніяк не могла второпати, як це людина такий різний вигляд має щодня 🤣
Лорка-хлорка 17 апреля в 18:42
Ответ дляНе пириживай
А какой была?
Симпатичной.
автор Не пириживай 17 апреля в 18:42
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Їх 3 наче, то оця «найкраща» )) А я ніяк не могла второпати, як це людина такий різний вигляд має щодня 🤣
Як це 3 😅
автор Не пириживай 17 апреля в 18:42
Ответ дляЛорка-хлорка
Симпатичной.
Покажіть
Платье Длинное бальное 17 апреля в 18:42
Ответ дляНе пириживай
Як це 3 😅
3 сестри постійно на сторінці))
годовасик 17 апреля в 18:42
Ответ дляНе пириживай
Як це 3 😅
Автор, ну есть же и симпатичные в инсте? Почему вы именно эту сюда принесли?
Лорка-хлорка 17 апреля в 18:43
Ответ дляНе пириживай
Покажіть
Что вам показать?
Вы создали тему о ней, вы и показывайте.
Мне ничего показывать не надо, я и так вижу, что она была симпатичная раньше..
1 1
автор Не пириживай 17 апреля в 18:45
Ответ дляЛорка-хлорка
Что вам показать?
Вы создали тему о ней, вы и показывайте.
Мне ничего показывать не надо, я и так вижу, что она была симпатичная раньше..
Показать какой она была раньше
Из Виа-гры 17 апреля в 18:46
Ответ дляКучерявочка
тут обычно пишут те, кто это сделал, что им все завидуют, и на самом деле каждая хотела бы себе такое, но у них денег нет, вот и не делают
Ну если хоть чуть-чуть то ладно уже, может есть кому действительно хорошо, но вот когда слишком увлекутся, наверное, уже не замечают или это попытки исправить косяки, не знаю..
Тут как-то тема была после инъекций губы у автора разнесло ужасно(( У меня от одного вида все сжалось внутри, ведь это же еще и больно терпеть эти улучшения.. И побочные эффекты могут быть..
ДеньгиНеСдаю 17 апреля в 18:48
Ответ дляКучерявочка
тут обычно пишут те, кто это сделал, что им все завидуют, и на самом деле каждая хотела бы себе такое, но у них денег нет, вот и не делают
Так, постійно і в кожній темі і вже не одна форумчанка про це писала. А інші ще й лайкають цю брєдятину
Несемо світло разом 17 апреля в 18:48
гарна
1 5
Анти-анонім 17 апреля в 18:53
Я навіть не можу розгледіти мейк. В очі відразу впадають оті губья і все, що там далі - вже не видно. Якісь дрібні очі, якісь десь там брови - каша.
Файна пані 17 апреля в 18:58
Ответ дляПлатье Длинное бальное
3 сестри постійно на сторінці))
Ніно одна, ви напевно з цими плутаєте. У них приблизно однакові групи товарів в продажі.