17 апреля в 22:48

Глубокая депрессия, как выйти?

Само пройдет? Через сколько?
Угадайс 17 апреля в 22:49
Мне кажется лучше обратиться к специалисту. Желаю вам всего наилучшего, чтобы справились с этим как можно скорее
Коплю на груди 17 апреля в 22:50
Вы сами себе диагноз поставили?
Бочка порохУ 17 апреля в 22:51
если глубокая - это по шею, - то нет, сама не пройдет
Метровий сантиметр 17 апреля в 22:56
Если реально, то нужно Вам к психотерапевту - назначит лечение и все пройдет. В этом нет ничего стыдного. Скорейшего Вам выздоровления
ОйЙой 17 апреля в 22:57
Cама не пройдет, к психотерапевту. Напомнили,не выпила антидепрессант сегодня.
Лінива, не каюсь 17 апреля в 22:57
Как выйти из перелома ноги? из пневмонии? из онкологии? К соответствующему врачу пойти.
И не путайте меланхолию и прокрастинацию с депрессией - ее диагностирует только врач потому что это болезнь, такая же как другие. Потому что психика - это орган, такой же, как другие.
Кринжова баба 17 апреля в 22:58
у меня когда мало денег- тоже депрессия иногда глубокая...
Воздух в банке 17 апреля в 23:00
У меня от нейролептиков началась. Так и живу. Антидепрессанты бросила давно. Просто лежу на кровати и плачу, но сейчас через гидазепам уже и плакать не могу.
Да Щас же 17 апреля в 23:01
Когда-то был эпизод, сама выкарабкалась. Но заняло это почти год, просто пришла весна, я начала пытаться вставать с кровати, сил не было поднять руку и расчесаться, уставала. Пыталась делать зарядку - раз пять руки вверх поднять хотя бы
Потихоньку становилось лучше.
В последующие годы я себя не довожу, сразу начинаю АД.
Інесса -5c9a 17 апреля в 23:01
В нас усіх зараз депресія, живемо, береме себе в руки, відволікаємося.😒
2 3
Манка Я 17 апреля в 23:12
если есть велосипед
катайтесь по пару км
Яжемать Мне можно 18 апреля в 00:42
Я когда готовлю мозг отключается, плюс музыка хорошая или фильм
Только так и спасаюсь
бювет_в_обед 18 апреля в 07:44
может пройти сама, если как-то изменятся обстоятельства или вы их измените. Но может и не пройти.
Нет денег на психотерапевта, идите к психиатру и принимайте АД. Это дешевле, но тоже эффективно.
люблю_тортики 18 апреля в 08:10
Бывает, что и само проходит. Иногда навсегда, иногда ненадолго - и укрывает заново. Какой вариант у вас, неизвестно. Антидепрессанты - более стабильный выбор, как по мне. Хотя я до них, честно говоря, не дошла. Так и лежат на полке. Но у меня тревожное расстройство. Это немного другое.
Лінива, не каюсь 18 апреля в 12:44
Ответ длялюблю_тортики
Бывает, что и само проходит. Иногда навсегда, иногда ненадолго - и укрывает заново. Какой вариант у вас, неизвестно. Антидепрессанты - более стабильный выбор, как по мне. Хотя я до них, честно говоря, не дошла. Так и лежат на полке. Но у меня тревожное расстройство. Это немного другое.
Мой Вам совет, доставайте их с полки и начинайте - я начала золофт осенью после 9 лет ГТР (еще с 2014) и вот теперь думаю чего боялась? кому что хотела доказать? Глупо потратила годы нормального качества жизни на забобоны.