17 апреля в 21:51

Какие есть сестры...

Вот наблюдаю я, Вариант 1: у одних людей сестра прям дрожит за другой, куда одна, туда и другая, дружны, вместе ходят за покупками в конце недели, у каждой своя семья, но они приезжают в гости и и все делают согласованно. Вариант 2. Есть сестры, как волки, их не интересует судьба сестры, хоть умри, заболей, даже не позвонят, не спросят может нудна помощь. Хотя условия воспитания у всех одинаковые.
Как думаете, чем это обусловлено? У вас какая сестра?
Результат:
вже голосів: 111
55 (49.55%) нет сестры
33 (29.73%) как в первом варианте
23 (20.72%) как во втором
ХаДиДиШь 17 апреля в 21:52
Сестра близнец куда без нее)
Все в месте, слава богу профессии у нас совсем разные.
Ух мы и чудили ’а у нее есть и мне надо’)
5 1
Викачую яйцями 17 апреля в 21:52
Мені так добре жити одній лише моєю сімʼєю
Я і чоловік
Нарешті діти окремо
Не хочу толпу
Трейдер кріпти 17 апреля в 21:52
Хорошо бы было что-то посередине
Ду да ду да ду 17 апреля в 21:53
Родительским воспитанием.нас мамаша стравливала,грызлись как собаки,потом поняли,что причин для грызотни нет
3 7
Пез Году Неделя 17 апреля в 21:53
А есть третий вариант: без дрожи и без ненависти. Нормальные отношения .
Анонимарик 17 апреля в 21:53
Мне оба ваши варианта кажутся странными, автор
Госпожа_тамагочи 17 апреля в 21:53
Ми абсолютно різні люди, які в дитинстві вимушено жили разом, тому зараз не спілкуємося
1 5
Задолбулька 17 апреля в 21:53
Обычные, не трясемся друг за другом, но и не волки. Простые сестринские отношения.
В детстве была жесть конечно🙈
ХаДиДиШь 17 апреля в 21:54
Ответ дляЗадолбулька
Обычные, не трясемся друг за другом, но и не волки. Простые сестринские отношения.
В детстве была жесть конечно🙈
Жесть, но все равно ценили друг-друга
автор Чудо в декрете 17 апреля в 21:55
Ответ дляПез Году Неделя
А есть третий вариант: без дрожи и без ненависти. Нормальные отношения .
Так первый вариант.
автор Чудо в декрете 17 апреля в 21:55
Ответ дляАнонимарик
Мне оба ваши варианта кажутся странными, автор
Это то, что я наблюдала. Опишите ваши отношения с сестрой.
Радостина 17 апреля в 21:56
У меня есть старшая сестра, это моя лучшая подруга. У меня три дочки и я делаю все, чтобы они были самыми родными и близкими друг другу на всю жизнь
Небалувана Галя 17 апреля в 21:56
Нас 4 рідних сестер.
На сьогодні нам 52,50,46 і 41
В дитинстві було по-різному.А в дорослому житті завжди піклуємось одна за одну,радощі і горювання кожної-на всіх!
Але,думаю,це від виховання залежить.
Нас так виховали батьки.
Так само,кожна з нас піклується і про батьків(їм по 75 зараз)
Пез Году Неделя 17 апреля в 21:57
Ответ дляЧудо в декрете
Так первый вариант.
Дрожать, ходить друг за другом и пр- это далеко не для всех подходящий вариант. Большинство взрослых , здоровых людей, точно не захотят испытывать дрожь к сестре. Эмоции на гране истерики- это не норма
автор Чудо в декрете 17 апреля в 21:58
Ответ дляРадостина
У меня есть старшая сестра, это моя лучшая подруга. У меня три дочки и я делаю все, чтобы они были самыми родными и близкими друг другу на всю жизнь
А есть мамаши, которые ссорят.
Гадаю_По_шнуркам 17 апреля в 21:58
У мене нема, я одна і це прекрасно)
Радостина 17 апреля в 21:59
Ответ дляЧудо в декрете
А есть мамаши, которые ссорят.
Для меня это странно( нас мама так растила и всегда говорила: вы самые родненькие друг у друга. И своих дочерей я так воспитываю
1 1 2
автор Чудо в декрете 17 апреля в 21:59
Ответ дляПез Году Неделя
Дрожать, ходить друг за другом и пр- это далеко не для всех подходящий вариант. Большинство взрослых , здоровых людей, точно не захотят испытывать дрожь к сестре. Эмоции на гране истерики- это не норма
Не дрожать, а просто близки.
Комиссия50% 17 апреля в 22:00
Моя сестра - найкраща і найближча людинонька у світі! Люблю її.
Пез Году Неделя 17 апреля в 22:00
Ответ дляЧудо в декрете
Не дрожать, а просто близки.
Вы сами написали про дрожь и ненависть.
Обычные спокойные отношения вас не интересуют
Зроблено у 80-х 17 апреля в 22:00
Сестра-мой самый близкий и родной человек. Но за покупками мы вместе не ходим) видимся часто просто, общаемся ежедневно.
Так было не всегда, повзрослели-поумнели
Смайликівна 17 апреля в 22:00
Ответ дляТрейдер кріпти
Хорошо бы было что-то посередине
Бывает и такое
Христя в тiстi 17 апреля в 22:02
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
У мене нема, я одна і це прекрасно)
У мене ні брата ні сестри, а так хотілося би
Смайликівна 17 апреля в 22:02
Ответ дляПез Году Неделя
Дрожать, ходить друг за другом и пр- это далеко не для всех подходящий вариант. Большинство взрослых , здоровых людей, точно не захотят испытывать дрожь к сестре. Эмоции на гране истерики- это не норма
Я психически нездоровый человек, но тоже не хочу трястись над своими братьями
Пез Году Неделя 17 апреля в 22:02
Ответ дляРадостина
Для меня это странно( нас мама так растила и всегда говорила: вы самые родненькие друг у друга. И своих дочерей я так воспитываю
Очень ’мило’ это выглядит тогда,когда детям навязывают общество друг друга. Родители не понимают,что у детей в одной семье вполне могут быть разные интересы, желания, темпераменты , друзья...но нет’ вы самые родненький и должны!’
Кстати, именно это очень часто делает детей совершенно не родненькими
Большой секретик 17 апреля в 22:02
Ответ дляДу да ду да ду
Родительским воспитанием.нас мамаша стравливала,грызлись как собаки,потом поняли,что причин для грызотни нет
Так і є. Нас теж мама постійно порівнювала і розвивала конкуренцію. Тому якось і не хочеться дружити.
Гостра на язик 17 апреля в 22:03
С сестрой редко общаюсь. Только по праздникам поздравления. Мы с ней абсолютно разные. Когда долго вместе, ругаемся
Смайликівна 17 апреля в 22:03
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
У мене нема, я одна і це прекрасно)
У меня тоже нет сестер. Зато есть братья. И я этому рада
Радість моя 17 апреля в 22:04
Это обусловлено воспитанием.
Большой секретик 17 апреля в 22:04
Ответ дляРадостина
Для меня это странно( нас мама так растила и всегда говорила: вы самые родненькие друг у друга. И своих дочерей я так воспитываю
Наша теж так казала. Але діями робила протилежне