18 апреля в 09:30

Посоветуйте мастера электроэпиляции, Киев

Электро очень боюсь почему-то, начиталась отзывов про боль, раны и т.п. Но надо добить светлые волосы, которые лазер не взял
Красавица писяная 18 апреля в 09:41
Та ну не рассказывайте прям боль и т.д. вам понарассказывают. Ничего подобного.
Идите к спецу не самоучке к врачу.
Удаляла все терпимо. Потом правильный уход.
автор Я Вас не боюся 18 апреля в 09:42
Ответ дляКрасавица писяная
Та ну не рассказывайте прям боль и т.д. вам понарассказывают. Ничего подобного.
Идите к спецу не самоучке к врачу.
Удаляла все терпимо. Потом правильный уход.
Ну так посоветуйте хорошего, для этого же и тема)
Красавица писяная 18 апреля в 09:45
Ответ дляЯ Вас не боюся
Ну так посоветуйте хорошего, для этого же и тема)
Не могу, я в другом городе делала
Рекомендую посмотреть именно врачей. Должны быть центры где делают. Я в итоге так нашла.
автор Я Вас не боюся 18 апреля в 09:50
Ответ дляКрасавица писяная
Не могу, я в другом городе делала
Рекомендую посмотреть именно врачей. Должны быть центры где делают. Я в итоге так нашла.
Ну...я когда ботокс начинала делать, пошла в лазерхауз, выбрала там самую опытную, врача с дипломом и мед.опытом. Делала она ужасно в результате. Потому считаю, что не такой уж показатель, увы(( нужна рекомендация
ЯспАкойнаЯ 18 апреля в 10:06
Я хожу в Эпилл Сити у разных мастеров. Сейчас Щасття вроде называются