19 апреля в 00:49

Забила копчик.

Мажу вольтарен , пю ібуррофен і ставлю свічки ревмоксікам з суботи. Скільки ще може боліти?
черная мамба 19 апреля в 00:50
Кто же вам скажет? Может там трещина, тогда долго еще.
Сама не знаю 19 апреля в 00:51
Снимок делали? Я как сломала месяца два сидеть не могла
Тирамісу на терасі 19 апреля в 00:53
Подорожник
2 2
Веселуха Муха 19 апреля в 00:53
Довго ще може боліти. Треба знати що там.
Пам´ятаю як в дитинстві в ортопедичному відділені лежала,там дівчинка вилетіла з гойдалки і щось там з копчиком було( не пам´ятаю точно що),але вона так мучилась довго,бідна.
Барабасиха 19 апреля в 00:54
Купите подушку с дыркой чтоб сидеть можно было.
Люблю джаз 19 апреля в 00:57
у меня была трещина - болело пару месяцев в санатории делала процедуры - теперь на КТ там склеротирование и иногда болит от долгого сидения...такие дела
Простоваля 19 апреля в 03:19
Моя мелкая травмировала в аквапарке, болел очень долго, трещина была
Верочка 100% 19 апреля в 06:16
По ідеї на біль костей кетанов швидше , але всеодно мусите зробити якийсь рентген щоб подивитись що там. З мазів ще хороша траумель