Голубец• 19 апреля 2024
Как же сегодня болит голова
Утром выпила таблетку,попустило,а сейчас опять ( какие таблетки вам больше всего помогают от головной боли?
Меня много• 19 апреля 2024
Выпила уже 3 таблетки. 2 нурофена и 1 спазмолгона. Смогла хотя бы глаза открыть. Свет ’давит’ на глаза. Отпросилась и еду домой
Ёшки_Матрёшки• 19 апреля 2024
Так же, как она у меня каждый день болит. Ни дня без золмигрена..(((
А вообще вчера -сегодня бури магнитные, желаю, чтобы завтра у вас голова не болела. ))