20 апреля в 16:44

У вас теж пил в вигляді ворсинок?

І звідки він такий береться?
МинерАлочка 20 апреля в 16:45
как же она меня бесит
Ненька наша 20 апреля в 16:45
У меня, за плотным слоем котячей шерсти, другой грязи не заметно.
9 2
Гуляю босоніж 20 апреля в 16:46
В мене пил на 95 % складається з котячого пуху навпіл з котячим наповнювачем
Мусик Пусик 20 апреля в 16:46
З одягу. Сушильна машина частково вирішує проблему
МинерАлочка 20 апреля в 16:47
Ответ дляМусик Пусик
З одягу. Сушильна машина частково вирішує проблему
думаете если неделю к примеру ходить голому, пыли не будет?
6 1
Так точно! 20 апреля в 16:48
Это домашняя пыль, пушистая, безобидная
Марипосса285747 20 апреля в 16:48
Так х з, я не присматриваюсь.
parele 20 апреля в 16:49
Разная. В гардеробной такая, как у Вас. В воздухе помельче) вот тут видно, после кошачьих тыгыдыков, в воздухе в спальне висит.
9 3
Ненька наша 20 апреля в 16:50
Ответ дляМинерАлочка
думаете если неделю к примеру ходить голому, пыли не будет?
Особенно на улице. Ведь на одежде в дом тоже много пыли заносим
Так точно! 20 апреля в 16:51
Ответ дляparele
Разная. В гардеробной такая, как у Вас. В воздухе помельче) вот тут видно, после кошачьих тыгыдыков, в воздухе в спальне висит.
Какая прелесть)
Як ухурделю 20 апреля в 16:51
Да, особенно в санузле. Только убрал, буквально за несколько часов появляется.
Я думаю, из вентиляции
Ненька наша 20 апреля в 16:51
Ответ дляparele
Разная. В гардеробной такая, как у Вас. В воздухе помельче) вот тут видно, после кошачьих тыгыдыков, в воздухе в спальне висит.
Какая офигительная королевишна получилась.
автор Грабля 20 апреля в 16:54
Ответ дляparele
Разная. В гардеробной такая, как у Вас. В воздухе помельче) вот тут видно, после кошачьих тыгыдыков, в воздухе в спальне висит.
Ушки-одуванчики. Милота
5 1
parele 20 апреля в 16:54
Ответ дляНенька наша
Какая офигительная королевишна получилась.
Я даже не поняла, где она так наэлектризоваться умудрилась.
Но да, фотогенична до безобразия)) С виду приличная, по факту - бандитка.
оксюморон 20 апреля в 16:54
И у меня така же.Чернве мелкие ворсинки.Графен?
Ненька наша 20 апреля в 16:56
Ответ дляparele
Я даже не поняла, где она так наэлектризоваться умудрилась.
Но да, фотогенична до безобразия)) С виду приличная, по факту - бандитка.
Вот блин, реально мордяка фотомодели.

Пс. А собаню вашу все меньше и меньше видно. Но, я не осуждаю, кошатина это любофф
parele 20 апреля в 16:58
Ответ дляНенька наша
Вот блин, реально мордяка фотомодели.

Пс. А собаню вашу все меньше и меньше видно. Но, я не осуждаю, кошатина это любофф
Собака умерла позавчера. Сердце.
Это последнее фото.
Ненька наша 20 апреля в 17:00
Ответ дляparele
Собака умерла позавчера. Сердце.
Это последнее фото.
Извините, не знала.
Мои соболезнования. Надеюсь, ваше котячее чудо хоть немножко облегчит боль утраты.
parele 20 апреля в 17:04
Ответ дляНенька наша
Извините, не знала.
Мои соболезнования. Надеюсь, ваше котячее чудо хоть немножко облегчит боль утраты.
Спасибо.
Пытаюсь себя вытащить. Пока плохо получается. Каждый шаг мой был связан с Тайроном. Кошку люблю, конечно, но боль от потери собаки она не в силах снять.
5 1
Рубаю олівлє 20 апреля в 18:47
Ответ дляparele
Я даже не поняла, где она так наэлектризоваться умудрилась.
Но да, фотогенична до безобразия)) С виду приличная, по факту - бандитка.
Підкажіть, будь ласка, що за постільна білизна у Вас на першому фото? Де купували?
Дякую.
Рубаю олівлє 20 апреля в 18:48
Ответ дляparele
Собака умерла позавчера. Сердце.
Это последнее фото.
Ох(((
Співчуття...
parele 20 апреля в 18:54
Ответ дляРубаю олівлє
Підкажіть, будь ласка, що за постільна білизна у Вас на першому фото? Де купували?
Дякую.
Турецкий сатин, покупала в инсте, магазин из Хмельницкого, delux_khm
parele 20 апреля в 18:55
Ответ дляРубаю олівлє
Ох(((
Співчуття...
Спасибо