03 мая в 23:34

Вас когда-нибудь говорили, что вы не похожи на украинку?

показать весь текст
1 1
ЯкаКраля 03 мая в 23:50
Ответ дляЛатвийские_Номера
Это здесь только такой крен, сами полячки только так называют себя полячками, у меня масса родственников там и друзей.
Це точно ))
А я нівроку 03 мая в 23:50
Ответ дляЛатвийские_Номера
Это здесь только такой крен, сами полячки только так называют себя полячками, у меня масса родственников там и друзей.
Это где же польки так себя называют? Я 11 лет живу в Польше, уже гражданство польское имею. Ни одной польки не встречала, которая скажет на себя полячка.
4 4
Поумничка 03 мая в 23:50
Ответ дляспальное место
Крашенная то да) но свой родной русый
Как-то в компании сидела рядом как раз в то давнее время с девочкой татаркой. Ух красивая, жгучая брюнетка. Я все высматривала общие черты))) думаю хоть на татарку гляну))) да, есть схожесть: глаза раскосые и скулы, у нее правда губы пышнее,но вот цвет волос вообще кардинально нас различает) вот видно по ней,что не укранка, а я как по мне типичная украинка)
Они разные. У меня из подруг две татарки. Одна просто шатенка, вторая русая, у меня тоже корни восточные, но глаза не раскосые, как и у подруг. Все думают, что мы чистокровные украинки) Так что не всегда внешность показывает что-то.
Оч@ров@Шк@ 03 мая в 23:51
В Европе принимают за норвежку, финнку, с той степи, на других континентах- за американку )))
ПочтальЁнша 03 мая в 23:51
В дитинстві постійно говорили, бо була дуже смуглявою, інколи думали, що циганочка)),зараз вже ні, просто- карі очі, чорні брови))
Чижик Пижик 03 мая в 23:51
Меня каждый день принимают за испанку
Своих родителей я не знаю, но фамилия татарская у меня
По акценту - спрашивают с восточной ли я Европы
Латвийские_Номера 03 мая в 23:51
Ответ дляКоролева спама
А как выглядит типичная русская красавица?
Лицо широкое - тульским пряником?
Это общеславянское, круглые скуластые лица. Таких полно во всех славянских странах.
Помогалочка 03 мая в 23:53
Ответ дляТрактор Віка
Так и я русская. Что мне теперь сделать?
Папа - наполовину украинец, я на четверть.
Мама моя вообще выглядит, как типичная русская красавица.
Мы кровь не выбирали.
Русская красавица? ото насмешили. Они ж страшко все
8 6 2 1
Помогалочка 03 мая в 23:53
Ответ дляТрактор Віка
Так и я русская. Что мне теперь сделать?
Папа - наполовину украинец, я на четверть.
Мама моя вообще выглядит, как типичная русская красавица.
Мы кровь не выбирали.
Русская красавица? ото насмешили. Они ж страшко все
7 5 1
Трактор Віка 03 мая в 23:54
Ответ дляПомогалочка
Русская красавица? ото насмешили. Они ж страшко все
Зря вы так.
3 2
мимАпроходила 03 мая в 23:54
Ответ дляА я нівроку
Это где же польки так себя называют? Я 11 лет живу в Польше, уже гражданство польское имею. Ни одной польки не встречала, которая скажет на себя полячка.
Постоянно это слышу в их разговорах, если говорят на русском - всегда «полячка». Мы с ними работаем и общаемся на русском или английском.
3 2
Ласковая_львица 03 мая в 23:54
Мене в Іспанії німкою багато хто вважав. Але в більшості випадків одразу починають з «то ви з України чи росії, бо лице чисто як звідти»
Уси Пуси 03 мая в 23:55
Когда я без косметики и с гулькой на голове , плюс в бомж стайл , европейцы принимают меня за свою
Рятівник Малібу 03 мая в 23:58
Наоборот, спрашивали, не с Украины ли я. Тогда как я не из Украины и живу не в Украине. Мать русская. Отец украинец
ЯниЯ 03 мая в 23:55
Да, но не удивительно, так как кого только не намешано в крови. По маме пра(прапра.. )дед казак турчанку себе в жены взял. По отцу кавказские корни. И все это разбавлено голубоглазыми словянами) Так что смесь всех со всеми. И с кем только не сравнивали.
мимАпроходила 03 мая в 23:56
Ответ дляТрактор Віка
Зря вы так.
Это точно, попутно и сама себя обсирает, тк тип общий. 🤦‍♀️
Пошаманю 03 мая в 23:57
Ответ дляЯкаКраля
Так, досить часто. Якийсь дурний штамп, що українки обов´язково брюнетки з пишними формами )
Я така, в мене за кордоном прямо питали чи з України я? Але так прямо вгадували тільки грузини мою національність чомусь)).
Раніше питали чи розмовляю російською, видно слав´янська зовнішність.
ЯниЯ 03 мая в 23:58
Ответ дляспальное место
По молодости все время спрашивали кто я по национальности. У меня раскосые глаза и ярко выраженные скулы. Часто спрашивали не татарка ли я.. странный вопрос, учитывая,что я блондинка
Я недавно зависла любуясь. Девочка подросток. Блондинка с очень выраженными азитскими скулами и азиатский разрез глаз, но глаза голубые. Оооочень интересная внешность. Пыталась не пялится, но не могла. Невероятный микс))
ПочтальЁнша 03 мая в 23:58
Ответ дляРятівник Малібу
Наоборот, спрашивали, не с Украины ли я. Тогда как я не из Украины и живу не в Украине. Мать русская. Отец украинец
А як ви потрапили на цей форум, просто цікаво? Він настільки інтернаціональний? Бо я чомусь вважала його завжди таким камерним, трохи «сімейним», якщо можна так виразитись. То я без образ, просто цікаво
спальное место 04 мая в 00:00
Ответ дляЯниЯ
Я недавно зависла любуясь. Девочка подросток. Блондинка с очень выраженными азитскими скулами и азиатский разрез глаз, но глаза голубые. Оооочень интересная внешность. Пыталась не пялится, но не могла. Невероятный микс))
Сейчас с этой модой на скулы я устала всем доказывать,что скулы я не качала и волосы не наращивала))) да я в принципе с лицом ничего не делала... еще)))
Латвийские_Номера 04 мая в 00:00
Ответ дляЯниЯ
Да, но не удивительно, так как кого только не намешано в крови. По маме пра(прапра.. )дед казак турчанку себе в жены взял. По отцу кавказские корни. И все это разбавлено голубоглазыми словянами) Так что смесь всех со всеми. И с кем только не сравнивали.
У меня вообще дикая смесь, папины родители из Эстонии, там эсты, финны, шведы, все белобрысые, белокожие с светлыми глазами. Мамины - одесситы, и этим все сказано, там евреи, греки, болгары, все черные, смуглые, носатые. Я получилась такая помесь, смуглая блондинка с синими глазами и носом))
Пошаманю 04 мая в 00:01
Ответ дляКудесница_с_пургеном
В інституті всі цікавилися , хто я за національністю. Я сміялася, що 300 років ми були під ордою і через покоління виліз азіатський тип обличчя
В мене мама з таким типом обличчя і її рідний брат. Причому смагляві, темні карі очі, майже чорне волосся. Як подивишся на їх дитяче спільне фото, ніколи не скажеш, що то українці, хоча вони 100% чистокровні українці . Ну а діти вже всі в них світленькі і хоч я і схожа на маму, але ось саме ця схожість зі східною зовнішністю втрачена))
Рятівник Малібу 04 мая в 00:02
Ответ дляПочтальЁнша
А як ви потрапили на цей форум, просто цікаво? Він настільки інтернаціональний? Бо я чомусь вважала його завжди таким камерним, трохи «сімейним», якщо можна так виразитись. То я без образ, просто цікаво
Я уже не помню точно. То ли искала что-то в гугле и, перейдя по ссылке, попала на этот форум. То ли просто искала какой-нибудь интересный форум и нашла вот этот
ЯниЯ 04 мая в 00:02
Ответ дляЛатвийские_Номера
У меня вообще дикая смесь, папины родители из Эстонии, там эсты, финны, шведы, все белобрысые, белокожие с светлыми глазами. Мамины - одесситы, и этим все сказано, там евреи, греки, болгары, все черные, смуглые, носатые. Я получилась такая помесь, смуглая блондинка с синими глазами и носом))
Это классно, когда внешность не стандарт, а запоминающаяся)
1 1
Пошаманю 04 мая в 00:03
Ответ дляХаДиДиШь
шось проти євреїв маєте?))
Ой, та що можна мати, якщо в нас напевно половина нації трохи змішана, і єврейської крові там точно вистачає у поколіннях))
В мене теж тата всі за єврея в молодості приймали, але в нього і характер такий))
Eva030330 04 мая в 00:03
Мне никогда не верят, что я славянской нации. Но папа был наполовину русский, наполовину татарин. И то там тоже так намешано с этими прабабушками....)
А с мамой там вообще компот
Твоя космішна 04 мая в 00:03
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Это не стереотип, тау оно и есть.
То есть всех с голубыми глазами, зелеными, блондинок, рыжих. Всех вычеркиваем? Во сне польские корни, руснявые, украинские. Волосы рыжие, глаза зеленые. Но я себя считаю украинкой. Да, с неукраинской внешностью
Вареничніца 04 мая в 00:04
Интереснее было бы с фото) но смелых здесь не много, правда девочки?
Латвийские_Номера 04 мая в 00:05
Ответ дляВареничніца
Интереснее было бы с фото) но смелых здесь не много, правда девочки?
Начинайте с себя!
Твоя космішна 04 мая в 00:05
Ответ дляА я нівроку
Це взагалі ніякий не варіант.
Коли це польок називали полячками?
При совке