Аноним_599• 26 февраля 2014

Помоги определить что за песня? ребёнок напевает, учили в развивалке.

С субботы малая ходит поёт ПОУКИ ПОУКИ (может ПОВКИ_ПОВКИ) и ручками складывает. Что может быть за песня?
Спасибо)))
Кружите меня,кружите• 26 февраля 2014
Спросите в развивалке

Чебураха с перцем• 26 февраля 2014
У нас в развивалке учили песню ’’Паучок ползёт по ветке,а за ним ползут все детки....’’(Железнова)Может она??
автор Аноним_599 • 26 февраля 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
эту мы тоже знаем)) А поуки это что-то на английском.
Vika• 26 февраля 2014
Да,у железновых про паучка.включите,если она,то будет по ручкам шагать пальчиками
Сосулька• 26 февраля 2014
Да, посмотрите песни Железновой. У нас в развивалке ставили ее песни.
автор Аноним_599 • 26 февраля 2014
У железновых нет анг. Железновых мы проходили, когда были младше.
Глаголица• 26 февраля 2014
Перижки, перижки
Зробимо руками
Перижки, перижки
Подаруэм мами (и наклоняется)

Моя тоже напевает, 2 года, ясли. К 8 марта их на музичном выучили )))

Бойцовская• 26 февраля 2014
ой мы такое уже расшифровывали когда-то
ручку левую вперед, а потом ее назад, а потом опять вперед и немного потрясем
мы танцуем буги-вуги, поворачиваясь в круге и в ладоши делаем вот так: хлоп-хлоп
поищите - полно видео в ютубе

там еще потом про вторую ручку, ножки...
Klerun• 26 февраля 2014
Может porky - свинка типа? песню такую не знаю, просто слово похожее.
автор Аноним_599 • 26 февраля 2014
Ответ дляKlerun
сейчас посмотрю)) спасибо.
Olga_72• 26 февраля 2014
Не совсем по теме, но мы сейчас просто с ума сходим от : ’танец фиксиков помогатор’.Танцуем вместо зарядки по утрам. Рекомендую!
автор Аноним_599 • 26 февраля 2014
Ответ дляOlga_72
спасибо
kakadi• 26 февраля 2014

Може эта песенка
kakadi• 26 февраля 2014
а как же вставить ссылку на ютуб???
kakadi• 26 февраля 2014

почему то у меня томозит, мысь свою высказала. Если что в ю тубе наберете
автор Аноним_599 • 01 марта 2014
Ответ дляkakadi

спасибо не эта((