21 апреля в 12:59

Крипта. Кто в теме?

Кто занимается? Реально при минимальных вложениях заработать? Хочу приобрести обучение и вот думаю стоит ли или нет. Просто сейчас в декрете, есть немного свободного времени или же этим нужно заниматься целый день? Подскажите знающие люди, я в это вообще 0
показать весь текст
3 1
Дева Мария 21 апреля в 20:06
Ответ дляВикликаю на дебати
Я как-то с вами конфликтовала? С чего вы вдруг меня успокаиваете?
Что вы сильно не тратились на учебу )
Не любовница 21 апреля в 20:42
Ответ дляДева Мария
Ну когда я торговала . А это было 5 лет назад , главный московский офис из отдела вип клиентов звонили , приглашали участвовать в семинаре в роли спикера, я отказалась , попросила только доработать программу по доп функциям . Было бы выгодно и им и клиентам . Мне Отказали и выдали премию 1700 дол на счет . Сейчас я на пенсии . Но я торговала на фондовой бирже , валютными парами и сырьем .
А почему на пенсии нельзя торговать?
Все остальное вообще не поняла и премия за что, тоже)) и главный офис тут к чему?
И вообще не могу понять, как уровни с ликвидностью вы так хитро определяли, что прям цены надо запоминать? Абырвалг какой то.
Где ликвидность на графике?
Дева Мария 21 апреля в 20:43
Ответ дляНе любовница
А почему на пенсии нельзя торговать?
Все остальное вообще не поняла и премия за что, тоже)) и главный офис тут к чему?
И вообще не могу понять, как уровни с ликвидностью вы так хитро определяли, что прям цены надо запоминать? Абырвалг какой то.
Где ликвидность на графике?
Вы сколько лет торгуете ?
Не любовница 21 апреля в 20:44
Ответ дляДева Мария
Вы сколько лет торгуете ?
Я пока учусь. К чему это? По тому что вы написали, я вообще не верю, что вы хоть когда то торговали.
Не любовница 21 апреля в 20:49
Ответ дляДева Мария
Вы сколько лет торгуете ?
Хотя может раньше по-другому торговали? Вот и интересно мне, как ликвидность определяли. Раньше был тех анализ, сейчас больше смарт мани, хотя это все то же самое, только по другому называется.
Дева Мария 21 апреля в 20:52
Ответ дляНе любовница
Я пока учусь. К чему это? По тому что вы написали, я вообще не верю, что вы хоть когда то торговали.
Учитесь ) удачи
Не любовница 21 апреля в 20:54
Ответ дляДева Мария
Учитесь ) удачи
Ну ясно)) ок
Викликаю на дебати 21 апреля в 21:03
Ответ дляДева Мария
Что вы сильно не тратились на учебу )
Спасибо, конечно, за заботу. Но, позвольте, я как-нибудь сама за себя решать буду.
Кинг-Конгша 21 апреля в 21:17
Ответ дляВикликаю на дебати
Не буду здесь писать, так как курсы из российских .На прямых эфирах приветствуется когда сам чертишь график у всех на глазах и тебя поправляют и объясняют, что не так делаешь. Я тоже училась летом, но у меня была тяжелая ситуация в семье и я не могла уделять много времени ни учебе ни практике, поэтому все сошло в никуда. Сейчас хочу по-новой, но пока проблема с финансами. Ну и индивидуально, конечно, в разы круче. На моих глазах , женщина -пенсионерка 65 лет училась со мной в группе и резко перешла на индивидуальное обучение - тут же пошли скрины профитов, такие что глаза на лоб лезли.
Звездин)?
Викликаю на дебати 21 апреля в 21:18
Ответ дляКинг-Конгша
Звездин)?
Нет
Кинг-Конгша 21 апреля в 21:28
Ответ дляНе любовница
Кто этот человек, если не секрет?
Не хочу писать, будет на рекламу похоже), и он рос.