21 апреля в 21:28

Оценки и обратная связь

Вопрос к тем кто учится в вузе на заочном, и сдает работы онлайн. Вам пишут обратную связь по оценкам? Ну то есть комментарий про ошибки, за что оценка снижена. У нас вот очень редко. Специальность гуманитарная , то есть работы в основном по типу реферата
П´яна вишня 21 апреля в 21:33
Це показує низький професійний рівень викладача. Думаю, можна спитати.