Ноунэйм• 20 мая 2024
Оновила свої дані через застосунок Резерв+
То що тепер? раніще чи пізніше мені пришлють повістку?
Малая Налегке• 20 мая 2024
Ответ дляlilu1990
Удалено администрацией...
Молчать, пока вы чужих мужиков на фронт отправлять будете?)))
ОливьЕЖечка• 20 мая 2024
Ответ дляКидаю курити
Мобіліщація жінок зараз тільки ЗА БАЖАННЯМ! Автор пройде ВЛК і все.
Так это ясно
Она не военнообязанная
Она просто ’прикололась’ обновиться
Она не военнообязанная
Она просто ’прикололась’ обновиться
Безсовісна кума• 20 мая 2024
Ответ дляПолюю на дрони
Как это отменяет то, что и мужчины и женщины созданы из одного и то же биологического материала:кости, мягкие ткани, кровь и нервная система у всех одинаково работает.
А что женщины войны устраивают? Мужики начинают, у женщин не спрашивают, а потом вы тоже должны? Да еще и новых солдат не забывайте рожать! Какой то хитрож@@опый этот патриархат!
Электричка• 20 мая 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
Она не обновила
Она внесла свои данные)
Невозможно просто так взять и внести свои данные
Малая Налегке• 20 мая 2024
Ответ дляlilu1990
Я взагалі то пішла. Тільки фіз підготовка потрібна.
Вы пишите с фронта?
Джага-джага• 20 мая 2024
Ответ дляМайская киска
Зачем?
Кошевой пусть обновляет свои данные
Цирк же бронь
Малая Налегке• 20 мая 2024
Ответ дляlilu1990
Боже, ви з за кордону так за тих мужиків переживаєте? Вони вам спати не дають? Яка ви сєрдобольна
Конечно, переживаю. У нас осталось много друзей, которые не смогли выехать из-за закрытых границ. Им плевать на имущество в Украине, выехали бы с концами и бросили всё, но не выпускают(((
Мрію про космос• 20 мая 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Равноправия никакого не будет, пока мужчины не начнут рожать детей
Вам нужны люди мутанты ? Так и так полно психов которые не могут определиться мужчины они или женщины или или какой-нибудь двадцать первый пол. Далеко не все женщины способны к воспроизведению потомства , далеко не все даже хотят детей. И наличие матки не делает их непригодными к воинской службе. Либо пусть примут закон обязывающий к обязательному деторождению -
всех женщин от 18 до 60. А не можешь родить - иди отрабатывай обязательные часы в детдоме.
53.000 украинских женщин воюют непосредственно на фронте, а не ищут отмазок .
Катастрофа• 20 мая 2024
Ответ дляВареничніца
Та это выдумки троллей .
Кто там обновлял .
Никто из них даже не знает как обновлять , задала вопрос , через Приват или загран обновляли , молчок 😂
Кто там обновлял .
через банкинг обновление.
Малая Налегке• 20 мая 2024
Ответ дляlilu1990
А всі мають бути виключно на фронті на самій лінії зіткнення?
Те, кто отправляет чужих мужчин на фронт должен быть на самом нуле, а не греть свой зад где-то в кабинете)))
Мадам Подлинник• 20 мая 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
Т е если ваш хочет, чтоб его бурят поимел, выбора у вашего соседа нет,) т к из за вашего и ему перепадет
Якщо ваш сусід не платить за електрику, ви сплачуєте за нього?
Болтушка Му• 20 мая 2024
Ответ дляНоунэйм
по-перше - цікаво, по-друге - готова
Якщо чоловік теж в Армії, то з ким залишиться дитина. Зробили вже документи опікуну?
Безсовісна кума• 20 мая 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
А чего вы не в оккупации? Мне например не нравится, понаехали и сидите ждете чего то
Вы это, от сумы , тюрьмы и оккупации не зарекайтесь
Болтушка Му• 20 мая 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
И тем не менее обновила данные, что не скажешь о мужиках которые кипятком сут и с тремя детьми и инвалидами
ви медекиня?
НаБалКоніХодять• 20 мая 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Вы от мобилизации тоже
Мрію про космос• 20 мая 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Якби всім було всеодно де б ви були зараз? Чи ви ждуніха?
А ви де зараз якщо не ждуніха і вам не все одно? Бороните державу на фронті разом з тими , кому не все одно? Чи у диванному війську медалі заробляєте?
я Кукарача• 20 мая 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Так это ясно
Она не военнообязанная
Она просто ’прикололась’ обновиться
Она не военнообязанная
Она просто ’прикололась’ обновиться
Автор не медик, фармацевт и не военная? Просто с улицы пришла обновиться?
Мрію про космос• 20 мая 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Вона людина яка розуміє, що найцінніше - то людське життя. Прапори і території можна повернути через деякий час дипломатичним шляхом, а життя не повернеш ніколи.
Польща три рази зникала з карти світу, і нічого - відновились.
я Кукарача• 20 мая 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
Она не обновила
Она внесла свои данные)
А ответ когда должен быть?
Малая Налегке• 20 мая 2024
Ответ дляlilu1990
Это у вас - одинокой женщины (не хочу ни в коем случае вас задеть) все свои. А у каждой замужней есть один свой самый любимый, который ей дороже всего. И важнее, чтобы он был жив, а не всё остальное.
я Кукарача• 20 мая 2024
Ответ дляlilu1990
Може я в тцк працюю
В самом деле? У вас риторика очень похожая.
Перемелица• 20 мая 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Теперь у них есть информация, куда отправлять постанову на 25000 грн. Я вас поздравляю
Не всі ж під диванами ховаються.
Мій чоловік весь час стояв на обліку.
Ответ дляБезсовісна кума
А когда Маргарет Тэтчер устроила с Аргентиной войну за Фолклендские острова, то женщины воевали?