Вельшановна• 22 апреля 2024
Знаете ли вы такие ситуации? Молодая женщина
Молодая женщина до 40.Стройная,симпатичная. Высокого мнения о себе. За всю жизнь ни разу серьезных отношений,всего их до 5.Ни разу серьезной работы свыше 150уе. По полгода без работы. Что это? Пороблено? Или человек такой?
пу_пугренчик• 22 апреля 2024
Женщина с приветом. Тоесть, с серьезными психологическими проблемами. Не обязательно психиатрия. Но проблемы точно есть.
Подобных знала. Одна, хорошая добрая женщина. Но вот так....
Санька-4b93• 22 апреля 2024
А на чем базируется ее высокое мнение о себе? И что это за работа - меньше 150 уе? Сейчас минималка даже больше. Или это сумма в тысячах?
Відкушу все що стирчить• 22 апреля 2024
Вопрос нужны ли ей отношения, нужна ли ей карьера. Если да, но не получается, то возможны варианты. Расставлять диагнозы тётками с советчицы - это идиотизм. Я в 24 года развелась и поняла, что отношения мне не нужны вообще, мужчины тоже, выдохнула и стала жить как хочется) А вот заглядывать кто и как живёт - это диагноз
Играю_на_кларнете• 22 апреля 2024
Ого, так то на планете больше 8 млрд.людей,и оченньььь много разных дядей и тётей которые живут как хотят..
Відкушу все що стирчить• 22 апреля 2024
Дополню, у моей мамы есть два ярких примера. Одна одноклассница всю жизнь визжит по мужикам, но настолько склочный характер, что никому она не нужна больше, чем любовница. Ей уже 65, а до сих пор бегает по мужикам и вопит что все они козлы. Вторая такого же возраста, девственница. Не встретила любовь, без любви не захотела. Свободная, спокойная, вежливая, живёт своими интересами.
Вельшановна
• 22 апреля 2024
Как бы так сказать.Постоянные долги, не на что жить,они касаются меня. У меня соседка хозяйка отеля,я предложила работу эту своей сестре ( речь о ней) с хорошей зарплатой.отказалась, т.к посменно и не спать для нее не вариант - «это сразу сказывается на внешности «
Відкушу все що стирчить• 22 апреля 2024
Ответ дляВельшановна
Как они вас касаются? Не давайте денег и всё. Человек живёт в своё удовольствие. Вам завидно?)
З родзинкою• 22 апреля 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Как то не сочитается...нищая и высокое мнение
Есть такие. Была подруга, дружили со школьной скамьи. 45 лет, жила в райцентре с мамой и братом-алкашом в хрущевке, где последний ремонт перед Олимпиадой 1980 делали. Постоянно ныла, как ей тошно. Я ее пригласила в гости к себе, в красивый город и когда с ней были в ресторане, встретила там друга мужа: 50 лет, сам автослесарь и своё СТО. Он захотел познакомиться с подругой моей. Я ей всё рассказала, так она начала фыркать, как так, автослесарь для леди, которая целый колледж заочно осилила. Ну вот, прошло 5 лет, мать ее умерла, брат пьёт и квартира рассыпается без ремонта. И зп минималка.
пу_пугренчик• 22 апреля 2024
Ну по поводу не спать ночами, тут я согласна. Не во внешности даже дело. А посыпется здоровье.
Пургену мне• 22 апреля 2024
Если там за ночь немного поспать не удастся, то речь о здоровье, внешность из за него же.
Пусин Кукин• 22 апреля 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
А что, высокое мнение о себе может иметь только обеспеченная женщина?
Фізик-ядерщик заочно• 22 апреля 2024
Ответ дляПусин Кукин
Так а с чего высокое мнение? Это смех просто. О, ничего из себя не представляющий, да и все. Холодное и голодное
Пусин Кукин• 22 апреля 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
С чего это малообеспеченная женщина ничего из себя не представляет?
Фізик-ядерщик заочно• 22 апреля 2024
Ответ дляПусин Кукин
А что она представляет? Ничего. От слова совсем
Пусин Кукин• 22 апреля 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Что-то да представляет
Пусин Кукин• 22 апреля 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Что же?
Она может быть интересным человеком, хорошей женой, хорошей матерью
Фізик-ядерщик заочно• 22 апреля 2024
Ответ дляПусин Кукин
А какие интересы могут быть у такого человека? Как сэкономить и как выжить? Такое себе достижение
Пусин Кукин• 22 апреля 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Какие угодно
Борщичок• 22 апреля 2024
Как она к этому относится? Если нормально для нее, почему Вас это волнует?
ЦібаФу• 22 апреля 2024
Ответ дляВельшановна
Пропустила выше « работа админом»
Тут только один вопрос должен стоять, почему ее долги касаются вас? Оно вообще никак вас не должно касаться.
Она просто ленивая. Но есть, за что сидеть, за вас счет. И сидит.
ЦібаФу• 22 апреля 2024
Ответ дляПусин Кукин
В мечтах? Добавьте еще космонавтом хорошим, разведчиком, летчиком, водителем трактора
Куколка-мяуколка• 22 апреля 2024
Ответ дляЗ родзинкою
Значит он ей не понравился. По вашему лучше терпеть до конца жизни, но зато с мужиком.
Раздражевская• 22 апреля 2024
Неадеквашка с короной на башке
С какого перепуга она о себе высокого мнения, если это мнение никто не разделяет?
Ни мужчины, ни работодатели
Божа кульбабка• 22 апреля 2024
Цінність жінки від роботи і стосунків не залежить. Кожен має право жити так, як хоче