Даю справку• 23 апреля 2024
Что делать, если тцк не отвечает на адвокатский запрос?
Кто сталкивался?
Даю справку
• 23 апреля 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
Сочувствую вам. А адвокатский запрос вообще был?) Чтобы от вашего имени что-то там рассылать, нужен ордер, ордер на основании договора выписывается. Договор не заключен - ордер не выписан, скорее всего, адвокатский запрос и не делался? А деньги....ну за консультацию были взяты. Поэтому вас и отсылают самостоятельно звонить и предпринимать действия.
Да, мы лохи, этого не знали. Что такой порядок. Значит, это просто мошенник.. так как он сказал, что запрос отправлял
Сердючка• 23 апреля 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
А якщо написано у військовому ’знятий з військового обліку’, пропускають без довідки тцк?
Ні, звісно. Знятий, це не виключений у звʼязку з непридатністю. Це ніби вже всі різницю знають
Шиворот Навыворот• 23 апреля 2024
Ответ дляСердючка
Так і супроводжуючих з 3 групою не випускають. А тут пишуть, що можна було виїхать
Потребую апгрейду• 23 апреля 2024
Ответ дляДаю справку
Это нормально, что вы могли не знать. А вот проинформировать вас об этом он был обязан. Он взял с вас деньги за консультацию. Так как услуга предоставления интересов и тем более, представление интересов в суде, стоит других денег. Если бы он направлял что-то, он бы не сидел и не ждал и тем более, не рассказывал, что вы должны сами звонить на горячую линию. Вот именно этот момент меня и насторожил. Если нет ответа на адвокатский запрос, то адвокат сам шевелится. Я выше писала, за это есть ответственность и препятствовать даже ТЦК в этом вопросе не имеют права.
Теперь вам необходимо успокоиться и найти хорошего адвоката. Хороший адвокат стоит хороших денег, но вы сами знаете, что у вас на кону стоит. До этого момента адвоката у вас не было.
Сердючка• 23 апреля 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Дивлячись коли, на початку війни супроводжуючих осіб з 3 гр випускали. Зміни вже кілька разів були в законодавстві
Даю справку
• 23 апреля 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
По закону должны выпускать. Но не выпускают
дожену і ощасливлю• 23 апреля 2024
Ответ дляДаю справку
Есть группы в телеграмме по выезду. Там каждый день пишут про удачные кейсы. Чаще всего звучит шегини. Вы бы пробовали прямо сейчас. Не в одну смену так в другую. Выезжают. В том числе и с женой с 3 группой
Шиворот Навыворот• 23 апреля 2024
Ответ длядожену і ощасливлю
Якщо у чоловіка батько інвалід 3 групи, то його теж можуть випустить як супроводжуючого? У чоловіка ще запис ’знятий з військового обліку’