Дайте вподобайок• 25 апреля 2024

Порекомендуйте гриль.

Доброго ранку. Чи задоволені покупкою гриля? Який порекомендуєте? Обираю гриль між DELONGHI та TEFAL.
У TEFAL подобається,що є лоток для жиру. Цікавить чи не буде в DELONGHI жир витікати .
Крихітка на всі• 25 апреля 2024
В мене тефаль, я задоволена, смажить все чудово.

Не против• 25 апреля 2024
Гриль лучше Тефаль
Бжоли-бандерівці• 25 апреля 2024
Тефаль, задоволена. Окремо ще докупили пластини для вафель
Дама_с_коготками• 25 апреля 2024
Тефаль оптигриль очень довольна 4 года готовлю через день точно
Маю декілька думок• 25 апреля 2024
В мене тефаль, optigrille elite.
Єдине, про що жалкую, що взяла маленький, треба було великий брати
автор Дайте вподобайок • 25 апреля 2024
Знайомий чоловіка купив DELONGHI, дуже рекомендує. Я теж спочатку хотіла TEFAL.
vinika• 25 апреля 2024
Тефаль оптигриль. Пластины мою в пмм.
В делонги на них тены, только руками мыть. По крайней мере в той модели, что я смотрела

автор Дайте вподобайок • 25 апреля 2024
Ответ дляМаю декілька думок
В мене тефаль, optigrille elite.
теж дивилась великий, алле нажаль там немає змоги докупити пластини для вафель(
автор Дайте вподобайок • 25 апреля 2024
Всім дякую.
Крихітка на всі• 25 апреля 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
Підкажіть, будь ласка, де купували пластини для вафель?
КаРаКаТиЦа• 25 апреля 2024
Ответ дляНе против
Гриль лучше Тефаль
А почему? У Вас был Делонги?
vinika• 25 апреля 2024
Ответ дляДайте вподобайок
Стандартного хватает на 4 человека и даже если гости. Пластины для вафель фигня, поиграли раз 10 от силы ими
КаРаКаТиЦа• 25 апреля 2024
У меня Делонги и мне очень нравится, лоток там тоже есть, но сзади. В тефаль наклонные пластины и это не всегда удобно. У сестры wmf, мясо на Делонги лучше выходит благодаря режиму seer. Готовила у нее лаваши и они сползали. Ручной режим мне удобнее, чем автомат
Гарантую неперелевки• 25 апреля 2024
Тефаль
Йосип_молодий• 25 апреля 2024
Тефаль.
Я здесь создавала тему, что хочу его, не могу. Купила и ненарадуюсь. Поддон для жира очень нужен, без него весь жир будет на столе. С момента покупки грилля мы практически перестали использовать сковородку. Дочка делает себе тосты и утром, и вечером. Она худышка, можно)) В общем, любимый прибор на кухне.
Маю декілька думок• 25 апреля 2024
Ответ дляДайте вподобайок
Я теж нещодавно думала про пластини для вафель, але вони коштують 2500, а бутербродниця(теж тефаль) з 3,насадками, в тому числі для вафель - 2700.
Думаю купити її)
автор Дайте вподобайок • 25 апреля 2024
Ответ дляvinika
Дякую
Виниловая пластинка• 25 апреля 2024
У меня Делонги. Лоток для жира есть. Для меня из плюсов, что пластины можно мыть в посудомойке. Пластина для вафель шла в комплекте
Бжоли-бандерівці• 25 апреля 2024
Ответ дляКрихітка на всі
На розетці