Было это в начале 2000-х. Историю рассказал наш молодой школьный учитель географии, он был очень веселый учитель. А история про его друга. В городе к его другу на улице подкатила женщина, и решила сама познакомится ну то се, тот согласился тут же идти к ней домой она жила рядом. Так вот придя домой, там было еще два мужика, и они сказали ему что ты должен помыть всю посуду иначе он домой не уйдет. Там была какая-то пьянка, и гора посуды. Тот с перепугу согласился, все помыл так ему еще денег за это дали. Ну а друг этот не стал обращаться в милицию, ну оно и понятно еще и денег заработал.
Вы знаете подобные разводы? Сталкивались?
Как то в детстве я гуляла на улице с подружками. Было это еще начало нулевых.. Мобильных тогда не было. Старший брат с окна позвал меня домой, поиграть в приставку. Мы с братом вечно дрались и он меня к своим играм не подпускал. Я была так рада, мигом побежала домой. А там он меня к стенке подпер и сказал, что либо я мою везде полы, либо до вечера дома просижу и он меня не выпустит гулять. Я тогда либо в 1 классе была, либо еще младше. А он старше на 5 лет. И ему такое мама задание в записке оставила. Ну вообщем пришлось мыть пол, а то бы до вечера с ним в квартире пришлось сидеть. Да и родителям запрещал рассказывать и угрожал, что будет потом мучать. Развел меня, получается
Ответ дляMrs.J
Меня брат тоже обижал.
Krasivaja_ja• 26 апреля 2024
Ответ дляMrs.J
Урод
МиссКаприз• 26 апреля 2024
Ответ дляMrs.J
Ну а во взрослом возрасте вы с братом в каких отношениях?
Меня сестра на прошлой неделе развела. Звонит ´срочно! Ты мне нужна! Ничего не спрашивай, потом всё расскажу!´ и отключилась. К ней ехать на минуточку около часа. Я мчусь на всей скорости, трясёт, любимой сестричке помощь нужна. Приезжаю, а эта зараза ржёт, говорит ´пиццу заказала, сама не осилю´.... Я думала пришибу её.
Ответ дляS-lana
Тьфу-тьфу
Во врагов верблюды плюются потому, что зловонная субстанция может ошеломить противника. Но правильнее считать, что плевание представляет собой ритуализованную, то есть направленную в безопасное русло, агрессию. Все ясно мадам?