Chaterbox• 27 апреля 2024
Девочки, это нормально??
Познакомились с мужчиной. Переписка. Понравился, вежливый, симпатичный, типажный. Ему 46. И вот приехали. Начал мне в переписке рассказывать , что был занят весь день, так как ходил к врачу. Я из вежливости спросила, что у него болит. Пишет, Геморой у меня, и куча подробностей что ему выпивали и тд 🤦🏻♀️🙈🙈
Я не знал, как дальше себя с ним вести ??
Скажений гудзик• 27 апреля 2024
Єдрить. Это вы моего батю описали. Как его только жена терпит.
Все, буквально все в курсе когда у него геморой, грыжа, что ему срочно надо в туалет. Ипохондрик, что пздц + нетактичный до крайности. Так же само может начать обсуждать ваши дефекты, болезни, вид, ну а чо такого?
Скажений гудзик• 27 апреля 2024
И Знакомая у меня такая была. Про все анализы, про размеры миомы, о том какой у неё лишай и как она его лечит
. Капец, как надоела, и я понемногу слилась. Мне было фу и не приятно слушать про ’сколько месяцев её миоме’, как кто ей не так присунул и она не знает не заразилась ли чем-то...
Ms. Анонимная• 27 апреля 2024
Ответ дляНевловимий Джо
Ипохондрик, тревожный.
В будущем перчик может не встать или падать при любом потрясении.
Почему ипохондрик? Мужчины часто страдают геморроем, есть несколько знакомых, которых и оперировали по этому поводу.