СРК лечиться только ад?

Девочки зае..сь ((
Кроме антидепрессантов больше никаких способов нет эту хрень вылечить ?((
Туся муся 27 апреля в 10:28
А на дієті пробували сидіти
автор ИзЮмрудная 27 апреля в 10:29
Ответ дляТуся муся
А на дієті пробували сидіти
Уже 10 лет как но диета вообще никаким боком к этому
КукухаСлетела 27 апреля в 10:29
Пробууйте Мебсин-Ретард месяц.
Туся муся 27 апреля в 10:30
Ответ дляИзЮмрудная
Уже 10 лет как но диета вообще никаким боком к этому
В мене теж було срк,мені допомогла дієта ,ад не приймала,вже років шість як нічого не турбує
автор ИзЮмрудная 27 апреля в 10:31
Ответ дляТуся муся
В мене теж було срк,мені допомогла дієта ,ад не приймала,вже років шість як нічого не турбує
К сожалению (( любой стресс любое даже минимальное беспокойство и я как дура не вылажу с туалета😞😞
Мамина квіточка 27 апреля в 10:49
А ви сдавали кальпротектин?
автор ИзЮмрудная 27 апреля в 10:54
Ответ дляМамина квіточка
А ви сдавали кальпротектин?
Да,с кишечником все хорошо (
Користувач_а 27 апреля в 12:34
1 лінія допомоги - зміна харчування, 2га лінія АД
Цвіпканя 27 апреля в 12:56
Можливо у вас сильний стрес, депресія? Чи ходили до психотерапевта? Можливо комплекс АД і психотерапевт зможуть Вам допомогти в цьому швидше чим постійний прийом АД.
Мені теж кожен гастроентеролог ставить СРК, але підтвердить точно ніхто не може. Більше повʼязане з будь-якою молочкою, навіть зовсім трохи, але, благо, без АД тримаюсь.