27 апреля в 14:20

Вы согласны с тем, что грех не на том, кто издевается, а на том, кто терпит издевательства?

29 8 2
автор Милота 27 апреля в 14:21
Я не могу уйти с маленьким ребёнком от мужа, который меня просто морально убивает. Получается, это я виновата?
11 6 2
JENYABEST 27 апреля в 14:21
Вы сейчас всех насильников оправдали ?
So_so 27 апреля в 14:21
Каждый в равной степени несёт свою ответственность. Ваша ответственность и вина - перед ребенком.
14 4
Творю чудеса 27 апреля в 14:22
Вы сильно обобщили.
So_so 27 апреля в 14:22
Ответ дляМилота
Я не могу уйти с маленьким ребёнком от мужа, который меня просто морально убивает. Получается, это я виновата?
Да. Но с мужа это ответственность не снимает.
11 2
дамаБезСобачки 27 апреля в 14:23
Ответ дляМилота
Я не могу уйти с маленьким ребёнком от мужа, который меня просто морально убивает. Получается, это я виновата?
Нет, виноваты не вы в том, что он морально убивает. Вы виноваты в том, что мать вашего ребенка несчастна
Відповів всім 27 апреля в 14:24
Ответ дляМилота
Я не могу уйти с маленьким ребёнком от мужа, который меня просто морально убивает. Получается, это я виновата?
Да, а кто?
Стріляний птах 27 апреля в 14:24
Не согласна

Уходите и не терпите. Вашей вины нет. Вина на том, кто издевается.
автор Милота 27 апреля в 14:25
Ответ дляСтріляний птах
Не согласна

Уходите и не терпите. Вашей вины нет. Вина на том, кто издевается.
Но я же не ухожу, постоянно жду подходящего момента
СМСница 27 апреля в 14:25
Я считаю,что если это случилось раз,виноват насильник.но если тетка после этого там сидит,виновата уже она
5 1
7_кг_рыбы 27 апреля в 14:26
Автор, а где сия мудрость записана ?
автор Милота 27 апреля в 14:26
Ответ для7_кг_рыбы
Автор, а где сия мудрость записана ?
Нигде. Это из головы вопрос.
Ирина_Б_ 27 апреля в 14:26
что за чушь?
Фізик-ядерщик заочно 27 апреля в 14:27
Нет
7_кг_рыбы 27 апреля в 14:28
Ответ дляМилота
Нигде. Это из головы вопрос.
А в чем прикол обслуживать вопросы головы неизвестно кого ?
ТаПрямТам 27 апреля в 14:28
Ответ дляМилота
Я не могу уйти с маленьким ребёнком от мужа, который меня просто морально убивает. Получается, это я виновата?
Ні. Але ви дозволяєте це з собою робити. Навіщо? Ви у себе одна. Що вас тримає з тим, хто вас вбиває?
Чи готові ви, що ваша донька почне копіювати вашого чоловіка і ви будете потерпати від них обох? Чи готові ви, що вона може перейняти вашу модель поведінки і буде вважати нормою, коли тебе вбивають, хай і морально? Ви б хотіли, щоб вона теж в такому жила, як виросте?
3 1
СМСница 27 апреля в 14:28
Ответ дляМилота
Я не могу уйти с маленьким ребёнком от мужа, который меня просто морально убивает. Получается, это я виновата?
Почему вы уйти не можете,вы привязанны?
5 1
90x60x90 27 апреля в 14:29
виновато правительство.
нет защиты женщин.
в Германии он бы уже сел в тюрьму на три дня
4 4 3
Душа компанії 27 апреля в 14:29
Ответ для7_кг_рыбы
А в чем прикол обслуживать вопросы головы неизвестно кого ?
Та тут 90% тем из головы неизвестно кого))
Каркуша Клара 27 апреля в 14:30
Ответ дляМилота
Я не могу уйти с маленьким ребёнком от мужа, который меня просто морально убивает. Получается, это я виновата?
Он виноват что издевается, вы виноваты что не защищаете себя и ребёнка. Да, его вина перед вами больше, но с вас это ответственности не снимает. Особенно в отношении защиты ребенка
Фізик-ядерщик заочно 27 апреля в 14:30
Ответ дляСМСница
Почему вы уйти не можете,вы привязанны?
Написано же - ребенок маленький
ТаПрямТам 27 апреля в 14:30
Ответ для90x60x90
виновато правительство.
нет защиты женщин.
в Германии он бы уже сел в тюрьму на три дня
Наче правительство його виховувало, правительство йому шкарпетки пере і м...нєт робить. Ви як маленька...
4 1
Voblochka-26 27 апреля в 14:31
Ответ дляМилота
Я не могу уйти с маленьким ребёнком от мужа, который меня просто морально убивает. Получается, это я виновата?
виноват он. но проблема ваша.
СМСница 27 апреля в 14:32
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Написано же - ребенок маленький
И что?а ребенок к полу прирос до какого то возраста,и она с ним уйти не может?
Душа компанії 27 апреля в 14:32
Какая разница кто виноват? Это разве изменит факт издевательства, если вы будете знать, что он или вы виноваты? Уходить и не терпеть, это уже в ваших руках точно.
ТаПрямТам 27 апреля в 14:33
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Написано же - ребенок маленький
З маленькою дитиною навпаки, простіше піти. Бо як дитина підросте, то велика ймовірність що тато почне вчити і дитину поводитися з мамою як він. І буде налаштувати дитину проти матері.
Фізик-ядерщик заочно 27 апреля в 14:33
Ответ дляСМСница
И что?а ребенок к полу прирос до какого то возраста,и она с ним уйти не может?
Пока ребенок маленький, женщина не может работать
Черговий по кухні 27 апреля в 14:37
вы не виноваты в его поступках .вы виноваты в ваших .ищите выход ,ищите помощь
ТаПрямТам 27 апреля в 14:38
Люба автор, я вас прошу дослухатися до наступної думки.
Ви сподіваєтеся, що все зміниться, що чоловік буде люблячим, що у дитини буде батько і т.д.
Запам´ятайте, краще, ніж є зараз - вже не буде. Буде гірше. Бо з кожною образою, що ви проковтнули, у чоловіка буде западати планка ще більше. Його знущання з морального плану вийдуть на фізичний, це лише питання часу. Навіщо витрачати своє життя на такого чоловіка? Поки ви молода, ваші шанси влаштувати особисте життя значно вищі. Я не зустрічала жодної жінки в своєму житті, що пропала сама з дитиною.
Головне - це прийняти думку, що ваш чоловік ніколи не зміниться, він не любить вас (інакше цієї теми не було б), і що треба навчитися жити без нього. Це боляче. Але вам все одно доведеться через це пройти. І зробити це зараз буде значно легше, ніж через 10 років. Просто повірте тьоті, яка має трохи більше досвіду. А у вас все буде гаразд, просто повірте.
Фізик-ядерщик заочно 27 апреля в 14:39
Ответ дляТаПрямТам
З маленькою дитиною навпаки, простіше піти. Бо як дитина підросте, то велика ймовірність що тато почне вчити і дитину поводитися з мамою як він. І буде налаштувати дитину проти матері.
Не всегда проще