Все знаю від і до• 20 мая 2024

Почему никто не рассказывает никогда, что совместная жизнь с мужчиной - скучная

Вы уже все друг о друге знаете,вас уже считают за должное (не бояться потерять),гулять с дома не вытащишь уже так его,романтические свидания сходят на нет и даже секс пришёлся ему
Яжемать Мне можно• 20 мая 2024
Ну многое из этого списка не подходит многим мужчинам ))

ВсеПроВсехЗнаю• 20 мая 2024
Ответ дляМаурита
Про вас думає?
Та неее, про автора звісно. Ну так всі жінки свято тут вірять. Їм нудний стає чоловік, а вона все краща і краща з годами для свого.
Таке наче ви не знаєте, як сімейні чоловіки міняються, переступивши поріг роботи. І питати не треба про кого вони думають.
В курсі діла• 20 мая 2024
Ответ дляМаурита
Ой, не треба про ремонт
А то ще до городів дійде :)
Да, в субботу муж копал, я рассаду помидоров сажала. Потому что дети дома были. В воскресенье они разошлись на гульки, мы тут же в постель прыгнули
Менее Более• 20 мая 2024
Ответ дляМаурита
Ой, не треба про ремонт
А то ще до городів дійде :)
А в нас з городом все нормально якраз)), вчора приповзли, впали на ліжко, встали вранці, зараз знову йдемо🙀🙀 Сподіваюся на наступний рік чоловік відмовиться від цієї затії, на мої вмовляння переїхати в місто не ведеться. Мені легше купити той помідор чи цибулю, ніж оце рачкувати до ночі та комарів годувати на городі. Але хай порається)) хай тішиться.. чого не зробиш для коханого😹😹
В курсі діла• 20 мая 2024
Ответ дляКошка Мурка
Расскажите как
Лень
Менее Более• 20 мая 2024
Ответ дляЛастоноша
Город, то вже ВІП))) не кожен може собі дозволити таку розкіш
Що ВІП то віп, всім віпам віп 😹😹
В курсі діла• 20 мая 2024
Ответ дляМенее Более
Это про хобби, а не про едУ
Маурита• 20 мая 2024
Ответ дляМенее Более
Ні, я на таке навіть заради коханого не готова. Посалила рядок руколи і кабачків, плюс я клапоть 3×3 полуниці, досить з мене :) помідори садив сам :)
Менее Более• 20 мая 2024
Ответ дляВ курсі діла
Это про хобби, а не про едУ
Точно, хоббі. Він хазяйновитий, а я не дуже))

Бодіпозітівна• 20 мая 2024
Якщо йому з вами не в кайф, то він перетворюється в те, що ви описали...)
автор Все знаю від і до • 20 мая 2024
Ответ дляСвета С Приветом
Для начала, если семейная жизнь становится скучной, нужно завести кота. Если не помогло, то ещё и собаку. А если и это не принесло оживление в ваш брак, то приходит время завести любовника.
Оо я с радостью б собаку и кота имела,да не разрешает хозяйка квартиры животных
автор Все знаю від і до • 20 мая 2024
Ответ дляВ курсі діла
А ребёнка не пробовали?
Не очень он ещё их.Рано.Еще и подруги его нарасказыаали,что с детьми куча проблем и он пока их не хочет
Менее Более• 20 мая 2024
Ответ дляМаурита
А в нас картоплю посадив майже всю сам, я тільки трошки допомогла, а помідори, капусту, перець разом садили, а зелень сіяла я. Тепер все те полоти треба. Караул! Садити та сіяти то ще квіточки))
Автору треба город завести, там такий романтік, такий секс)) так наєб..шся на городі, що аби до ліжка доповзти😹😹
Джага-джага• 20 мая 2024
Ответ дляЧорнобаївка
Не с каждым мужчиной так
Может первые 10 лет, а дальше так же
Маурита• 20 мая 2024
Ответ дляДжага-джага
Может первые 10 лет, а дальше так же
А ви що, з кожним чоловіком перепробували, щоб таке заявляти?
Яжемать Мне можно• 20 мая 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
У моей знакомой тоже так было. Не хотел не хотел, а потом война,он её бросает в Харькове и через несколько месяцев она беремена от другого 😅
Коренная киевлянка• 20 мая 2024
Справа в вас обох. Такі ви нудні люди )
fialka123• 20 мая 2024
Не со всеми так. Конечно, спустя года уже нет такого как вначале, что адреналин прёт, но чтобы скучно, я бы не сказала. А я со своим мужем ещё и работаю вместе))) но нам не скучно
Білка в колесі• 20 мая 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
А я уже молчу про спонтанные подарки
У нас так 5 лет вместе ,я задыхаюсь от предсказуемости и однообразности ( .
Хочу расстаться ,он не поймет никак ,что меня не устраивает ?

Білка в колесі• 20 мая 2024
Ответ дляМенее Более
Вы себя не любите ?
Лукава_Кiшка• 20 мая 2024
Ответ дляЧорнобаївка
Не с каждым мужчиной так
Це Ви скільки років одружені?
Діти є?
Все буде• 20 мая 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
А я уже молчу про спонтанные подарки
27 лет вместе - каждый день ходим гулять вдвоем, секс три раза в неделю, романтичные свидания примерно раз в неделю, никогда не было скучно вдвоем. Именно поэтому мы вместе.
Міряю від одиниці• 20 мая 2024
Для мене це найкращий період. Не треба з трусів більше випригувать, намагатись сподобатись.
Ти просто стаєш собою і вільно себе почуваєш.
Ну і діти з´являються, то зовсім вже інше життя
ВЫВсеВрете• 20 мая 2024
Чому ніхто не говорить що жити без грошей скучно занудно
Джага-джага• 20 мая 2024
Ответ дляМаурита
В мене дуже широке коло знайомих
Маурита• 20 мая 2024
Ответ дляДжага-джага
В мене дуже широке коло знайомих
Скільки відсотків від населення Землі?
Лиса Патрикевна• 20 мая 2024
Автор вам накидал лайфхаков как оживить семейные отношения 😂😂

Купите дачу, муж будет ’замотивирован’ то достроить, это отремонтировать - то отмостка, то забор, то печь. Работы ему хватит на 15 лет вперёд.

У меня тетка всегда так выдумывала ’проекты’ то ремонты в квартире дочек, то дача, то у себя ремонты. Слава богу скоро 50 лет как вместе.
Аноним_Русалка• 20 мая 2024
Ответ дляСамохвалова
Это не скучное занудство, это обычная рутина. Закономерное продолжение конфетно-букетного периода.
за 22 года не случилось занудства
у мня в ежедневника -два свидания с мужем в неделю (выход в приятное обоим занятие), секс очень активный
Все буде• 20 мая 2024
Ответ дляfialka123
Мы тоже работаем вместе и 24/7 вместе и никогда не скучно.
Весёлая морковка• 20 мая 2024
Мы с мужем прежде всего друзья, поэтому нам не скучно. Плюс каждый занимается своим делом, мы друг друга не развлекаем. Единственное что меня бесило в первые годы брака, это секс по ‘расписанию’. Я терпеть не могу такое, из разряда сначала душ, потом секс а кровати, потом сон. Это ужасно скучно. Я люблю спонтанность, но потом и эту проблему мы решили