28 апреля в 09:43

Сколько вы спите

Мне, чтобы выспаться нужно 10-11 часов(( и понимаю, что жизнь свою трачу на сон.. и сделать ничего не могу
Пусин Кукин 28 апреля в 09:44
6-7 достатньо, сама просинаюсь.
Царевна_несушка 28 апреля в 09:44
8-9-10 для меня идеально, не менее
parele 28 апреля в 09:44
8 часов. Для меня это норма.
Бавовнятий Пупс 28 апреля в 09:45
7-10 годин сплю, в цьому проміжку прокидаюсь сама, я сова, пізно лягаю
автор Фізик-ядерщик заочно 28 апреля в 09:45
Я если сплю меньше чувствую себя очень плохо. Появляется нервозность.. даже глаз дергается.. ужас
Сокодавка ще та 28 апреля в 09:45
Тоже люблю спать, часто ещё днём с дочкой на час-полтора ложусь. Бывает дочка не засыпает, а я вздремну 🤣
Звезда в шоке 28 апреля в 09:46
6-7
автор Фізик-ядерщик заочно 28 апреля в 09:46
Ответ дляСокодавка ще та
Тоже люблю спать, часто ещё днём с дочкой на час-полтора ложусь. Бывает дочка не засыпает, а я вздремну 🤣
Я иногда тоже днём сплю)) когда работы нету
Копуша 28 апреля в 09:47
Мне нужно 8-9. По будням 8 максимум получается. А вчера в 11 уснула и в 9-30 сейчас проснулась. Чувствую себя выспавшейся наконец
Шукаю стакан 28 апреля в 09:48
5 часов плюс минус. Знаю что очень мало😒
Бабулька 28 апреля в 09:49
Я ложусь поздно по своей воле, потому что хочется «пожить для себя» а встаю рано потому что дети дела, школа на 8🙄 итого выходит в 5-6, младший жаворонок, вчера в 5.40 вскочил и меня ж будит
Там-тарарам 28 апреля в 09:51
7 годин +-. Більше 8ми вже пересипаю, годова болить і квола, перші години після сну.
ПлюшкамиБалуюсь 28 апреля в 09:52
8 мало, 9 краще. Але частіше сплю таки 7-8 годин, бо засинаю пізно, а вранці справи. Останні три дні взагалі в сплячку впала - вирубало о 20.30 (21) , а вранці тільки о 9.00 по будильнику прокидалась...
ГонУрова дівка 28 апреля в 09:53
В будні 7-8 год,бо на 7 ранку треба бути на роботі.А в вихідні відсипаюся.Може бути і 10-12,як коли
Джавеліна 28 апреля в 09:55
5 часов. Очень мало, никак не могу спать больше, не получается заснуть ((
Маю натхнення 28 апреля в 09:57
А ви по лікарях ходили?
автор Фізик-ядерщик заочно 28 апреля в 09:58
Ответ дляМаю натхнення
А ви по лікарях ходили?
Ні, я думаю може недостаток гемоглобіну((
Сижуревувшоке 28 апреля в 10:01
8 мне достаточно
ФруктЕщеТот 28 апреля в 10:09
6-7 часов. Не высыпаюсь, но больше не спится, как ни крутись :-). С вечера не могу заснуть долго, а утром максимум в 6 уже вытаращилась. И это хорошо, если в 6, а не в половине пятого.
Сусідка знизу 28 апреля в 10:18
Мені теж потрібно 10-11 годин, а по факту сплю 5-6.
ЖаннаНеАгузарова 28 апреля в 10:33
Методом проб выяснила, что для хорошего самочувствия мне нужно 9 часов. Считаю, что это очень много(( Но иначе у меня дня через три недосыпа начинает болеть голова.
Все пытаюсь научиться ложиться рано, так как пишут, что до полуночи идет час за два, качество сна иное. Но мои не дадут так ложиться, наверное, никогда.
Акуна_Матата 28 апреля в 10:39
Лягла вчора в 12, але не могла заснути деякий час, прокинулась в 8:30, то десь 8 годин виходить.
Белочкой зови 28 апреля в 12:16
5-6 годин, більше з моїм графіком життя не виходить. раз на два тижні сплю по 8 годин
спальное место 28 апреля в 17:02