Баба Йога• 28 апреля 2024

Безалаберность

Так говорит моя мама.
На самом деле всю жизнь у меня будто валится все из рук. Нет, я нормальная, но вот начинаю я что-то делать - уроню, расплескаю, рассыплю, все забрызгаю, сломаю. На кухне после меня армагедон, а если я начинаю убирать, ощущение, что чище не становится. Я вытираю брызги в одном месте, в другом они параллельно появляются…
Кто такой же, вы смогли это исправить? Почему так?(
Сама купляю квіти• 28 апреля 2024
Координация движений у вас не ахти

Ваша прЭлесть• 28 апреля 2024
Всьому можна навчитися.
Закуйовджена життям• 28 апреля 2024
живите отдельно.
ваша мама вам дышать не дает.
таким как она, рожать нельзя,
любого загнобит
автор Баба Йога • 28 апреля 2024
Ответ дляСама купляю квіти
Координация движений у вас не ахти
При этом я занимаюсь ручной вышивкой, расшиваю одежду и предметы. В эти моменты все ок, усидчива, вокруг правда конец света и куча ниток, бисера, хаос короче))
автор Баба Йога • 28 апреля 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
живите отдельно.
ваша мама вам дышать не дает.
таким как она, рожать нельзя,
любого загнобит
20 лет живу, тема не об этом
ФрекенБок• 28 апреля 2024
Я такая же. Ну и что.
Вапщета• 28 апреля 2024
Моя безалаберность, забывчивость, и пр оказалось сдвг
автор Баба Йога • 28 апреля 2024
Ответ дляВапщета
А как Вы узнали? Это лечится?
ГендиреХтор• 28 апреля 2024
Автор, у меня такой сын: всё, за что берется, разбито и рассыпано. Прекрасный и очень умный, но так. (((

автор Баба Йога • 28 апреля 2024
Ответ дляГендиреХтор
ему не ставили сдвг?
Червона калина• 28 апреля 2024
Ответ дляГендиреХтор
У меня дочка такая же) если кушает, то обязательно уронит/рассыпит/разольет что-то, если рисует, то будет заляпано все вокруг, если собирается, то обязательно что-то забудет/потеряет/возьмет не то. Она даже просто попрыгать/побегать не может - ударяется, падает, разбивает что-то) Мы ее называем наша ’аварийноопасная’ девочка)))
ГендиреХтор• 28 апреля 2024
Ответ дляБаба Йога
ему не ставили сдвг?
Никаких диагнозов у него нет, проверяли на всё! Но я готовлю ему завтрак, если не хочу убирать кухню, в учёбе и жизни нет никаких проблем
Вапщета• 28 апреля 2024
Ответ дляБаба Йога
А как Вы узнали? Это лечится?
Да по описанию моего детства и родов, я понимала что в детстве у меня точно было. Дочку повела к психологу она заметила по моему поведению, дала тест. Подтвердилось. Надо идти к специалисту психиатру для дальнейшей коррекции. Так как я теперь многое поняла о себе и по чему у меня все так.
Вапщета• 28 апреля 2024
Ответ дляЧервона калина
Вам к специалисту. Это не просто так.
Червона калина• 28 апреля 2024
Ответ дляВапщета
Вам к специалисту. Это не просто так.
это просто так) уже были у 4х)
Вапщета• 28 апреля 2024
Ответ дляЧервона калина
это просто так) уже были у 4х)
У кого были?
Червона калина• 28 апреля 2024
Ответ дляВапщета
У кого были?
У невропатологов и нейропсихолога. Сказали, что она просто неаккуратная в силу возраста (6 лет) и активная.