28 апреля в 15:57

Вкусный и простой. Завтрак, обед, ужин.

Дайте идеи. Если несложно, пожалуйста.
показать весь текст
2 2
Щебетуха 28 апреля в 16:12
Ответ дляСонячний зайчик
Спасибо. Но надо фантазию применять на три раза. В день. Если утром яичница, то что на обед и вечером?
Каша,риба чи м’ясо.
Не будь КакСвета 28 апреля в 16:12
Ответ дляУгги в горошек
Ой нее.У меня борщ это часа два.Не люблю в борще овощи на тёрке.Свеклу и морковь режу вручную на тоненькие длинные полосочки.Так же меленько лучек нарезать на кубики.Потом обжариваю каждый овощ отдельно. Вообщем целая история у меня с борщем.
Я теж не люблю, але у мене заготовки у банках. Влітку витрачаю день і потім рік ліниві борщі.
Диви яка я пава! 28 апреля в 16:12
Ответ дляУгги в горошек
Ой нее.У меня борщ это часа два.Не люблю в борще овощи на тёрке.Свеклу и морковь режу вручную на тоненькие длинные полосочки.Так же меленько лучек нарезать на кубики.Потом обжариваю каждый овощ отдельно. Вообщем целая история у меня с борщем.
Я теж не тру овочі. Для мене з натертими вже не борщ. Просто навчилася швидко це робити.
1 1
Угги в горошек 28 апреля в 16:14
Ответ дляСонячний зайчик
Как раз есть заморож.лосось. его в фольге на 200град.на полчаса надо ставить?
Лосось минут на 15 не больше.Его главное не пересушить.Разморозьте добавьте любимых специй и ложечку растительного масла.Обваляйте рыбку в этой смеси.Не солите.В фольгу и в духовку разогретую на15 минут.Потом выймите и сразу открыв фольгу посолите. Это божественно
автор Сонячний зайчик 28 апреля в 16:14
Ответ дляЩебетуха
Каша,риба чи м’ясо.
автор Сонячний зайчик 28 апреля в 16:15
Ответ дляДиви яка я пава!
Ще планую курячий супчик , телячі реберця та паштет
Пашет по якому рецепту?
Угги в горошек 28 апреля в 16:15
Ответ дляНаливайКа
Для меня проще борщ))) рыбу надо разморозить потом мыть тот противень.....лаваш надо запечь..сырой невкусно....овощи...какие...надо чем-то смазать лаваш....это все время ... сосиски с макаронами вот это просто)))
мивина ещё проще.
НаливайКа 28 апреля в 16:18
Ответ дляУгги в горошек
мивина ещё проще.
Да. Но я голодная после неё.
Не будь КакСвета 28 апреля в 16:19
Ответ дляНаливайКа
Да. Но я голодная после неё.
А Ви беріть велику) Ріва з твердих сортів пшениці більша за звичайну пачку.
Хомо_сапиенс 28 апреля в 16:22
Ужин картошка печенная в мундирах, тунец и бобы в соусе ( из банки). Завтрак - творог, яйца с колбасками и овощами, бутер с красной рыбой. Обед - сендвич какой-то
Хомо_сапиенс 28 апреля в 16:25
Еще сейчас спаржа есть свежая и ее очень легко готовить. Рыбные палочки с картошкой фри и соусом мятным.
Мальчижка 28 апреля в 16:24
У нас сегодня такой обед. Вкусно и просто.
автор Сонячний зайчик 28 апреля в 16:26
Ответ дляМальчижка
У нас сегодня такой обед. Вкусно и просто.
Вкуснятина.
Семенівни сусідка 28 апреля в 16:48
Вечеря :картошка у мундирі , оселедец і салат з капустою
AmazingLady 28 апреля в 16:54
Ответ дляУгги в горошек
Завтрак рол из лаваша с овощами,обед спагетти с мидиями и креветками.Ужин салат и рыбка (какая вам нравится)
Ой как охранительно для тех кто не ест морепродукты
ЛЮБА 28 апреля в 17:33
Сосиски в лаваше, ленивая пицца в микровалновке или в мультипечке
Угги в горошек 28 апреля в 17:44
Ответ дляAmazingLady
Ой как охранительно для тех кто не ест морепродукты
Ну замените их курицей.Немного фантазии..не?
Вся в кредитах 28 апреля в 17:53
Ответ дляСонячний зайчик
Спасибо. Но надо фантазию применять на три раза. В день. Если утром яичница, то что на обед и вечером?
На обед мясо, на ужин рыба.
AmazingLady 28 апреля в 18:12
Ответ дляУгги в горошек
Ну замените их курицей.Немного фантазии..не?
Не, фантазии нет у тех кто меню.на целый день предлагает исключительно рыбное
Диви яка я пава! 28 апреля в 18:16
Ответ дляСонячний зайчик
Пашет по якому рецепту?
На вершковому маслі смажу цибулю ( 2 шт кубиком), додаю моркву ( 2 шт потерті ), потім печінку ( в мене теляча). Сухий часник, сіль, мускатний горіх. Потім додаю вершки, прогріваю і в блендер. Подаю на тостах з вишневим соусом
Джага-джага 28 апреля в 22:08
Ответ дляНе будь КакСвета
Я теж не люблю, але у мене заготовки у банках. Влітку витрачаю день і потім рік ліниві борщі.
Можете рецепт заготовки дати?
Не будь КакСвета 28 апреля в 22:14
Ответ дляДжага-джага
Можете рецепт заготовки дати?
Так, звичайно, але посилання на сай 7. Я все нарізаю соломкою.

https://forum.say7.info/topic17599.html
автор Сонячний зайчик 28 апреля в 22:14
Ответ дляДиви яка я пава!
На вершковому маслі смажу цибулю ( 2 шт кубиком), додаю моркву ( 2 шт потерті ), потім печінку ( в мене теляча). Сухий часник, сіль, мускатний горіх. Потім додаю вершки, прогріваю і в блендер. Подаю на тостах з вишневим соусом
Дякую.
Джага-джага 29 апреля в 09:59
Ответ дляНе будь КакСвета
Так, звичайно, але посилання на сай 7. Я все нарізаю соломкою.

https://forum.say7.info/topic17599.html
Дякую!
Угги в горошек 29 апреля в 21:49
Ответ дляAmazingLady
Не, фантазии нет у тех кто меню.на целый день предлагает исключительно рыбное
О маин гот ... Как же я забыла вам предложить разнообразие.Как жить то теперь Ну еште целый день рыбу что ж поделаешь.Вы ж теперь без завтрака обеда и ужина.Самой придумать не ваше.
AmazingLady 30 апреля в 05:07
Ответ дляУгги в горошек
О маин гот ... Как же я забыла вам предложить разнообразие.Как жить то теперь Ну еште целый день рыбу что ж поделаешь.Вы ж теперь без завтрака обеда и ужина.Самой придумать не ваше.
Ешьте сама. Вы и так это успешно делаете. Просто что в голове,чтоб такое предлагать