Жена сантехника• вчера в 18:08
Как вам такая подача еды на ДР? Если в одну тарелку наложить
Пюре ,гомилочка, салатик , кабачки с майонезом? И на десерт в одну тарелку тортик , печеньки ,фрукты бананы,апельсинки? Чтоб не было этих двадцать тарелок на столе .
Полтавська галушка• вчера в 18:10
Я бы и вторую тарелку не использовала. Гомилочка с тортиком - отличная идея. Не распыляйтесь на ерунду
Прокачую сідниці• вчера в 18:11
Подарков вам так же наложат, надеюсь
Такой гостеприимной хозяйке)
забиякина• вчера в 18:10
Где вы такую тарелку найдете, чтоб все туда наложить на всех гостей?
Может лучше просто на стол это все выложить?
Птица секретарь• вчера в 18:10
Ответ дляПолтавська галушка
Сразу и холодные закуски, и горячее, и десерты))))))
Булькаю• вчера в 18:10
Ответ длязабиякина
И майонезиком оросить!
Полтавська галушка• вчера в 18:11
Ответ дляПтица секретарь
Да. Тарелочка называется ’ведро’
Гуляю босоніж• вчера в 18:12
Якщо відразу налити 100 грам, то можна просто все в одну насипати, пюрешка, арбузік, гомілочка, пєчєнєчька….
Полтавська галушка• вчера в 18:14
Ответ дляВічний двигун
А шо за салатик?
Все вышеперечисленное под майонезиком
Бутерброд и я• вчера в 18:22
Автор, скажуть ’на столі нічого не було’. От побачите. Порозкладайте краще по тарілках все.
Жена сантехника
• вчера в 18:22
Ответ дляБутерброд и я
Блин ,такое может быть (((
А я женатая• вчера в 18:32
Используйте многоуровневые менажницы для подачи блюд. Такие бамбуковые лёгкие и недорогие, только смотрите на размеры, они должны быть побольше.
Интимная• вчера в 19:14
Ответ дляПрокачую сідниці
Подарков вам так же наложат, надеюсь
Такой гостеприимной хозяйке)
подарочков
Губи до вух• вчера в 19:30
Ответ длязабиякина
Да там ещё место останется.
Послушная• вчера в 20:42
Ответ дляЛеди Г
наложіть все в ночви, ще й собаки потім вилижуть
Ха ха ха 🤣