29 апреля в 11:37

Как вы отнисетесь к человеку который часто говорит

Деньги не главное, при этом доход ок 100 тысяч. А у вас обычная зп.
5 5
Підмітайло 29 апреля в 11:38
Нормально. А Вам посоветую книжки почитать, а не чужие деньги считать.
12 6
Треба ось так 29 апреля в 11:38
Как к его точке зрения
Не зацілована 29 апреля в 11:38
Нормально віднесусь. Коли грошей на все вистачає, то у людини інші речі стають в пріоритеті.
Яичница с беконом 29 апреля в 11:38
Деньги не главное, главное их колличество.
Губки-уточкой 29 апреля в 11:38
Посмотрю, чему я могу у него научиться.
Аноним с кешбеком 29 апреля в 11:39
Головне життя і здоров´я
2 1
автор Люблю пиво 29 апреля в 11:39
Ответ дляНе зацілована
Нормально віднесусь. Коли грошей на все вистачає, то у людини інші речі стають в пріоритеті.
А если их убрать они снова станут важны?)
Кринжова баба 29 апреля в 11:39
В некоторых вопросах реально деньги не главное.
автор Люблю пиво 29 апреля в 11:39
Ответ дляГубки-уточкой
Посмотрю, чему я могу у него научиться.
Ничему не научитесь. Это семейный доход.
Оцененная 29 апреля в 11:41
У мене дохід 60, теж вважаю, що не головне.
Але не знецінюю матеріальну складову.
Без грошей важко забезпечити належний рівень життя.
Вумна, аж страшно 29 апреля в 11:40
Ответ дляАноним с кешбеком
Головне життя і здоров´я
А здоровʼя це не гроші?
Огірок та Помідорчик 29 апреля в 11:40
Нормально. У меня в семье такой же доход и я понимаю что мои главные проблемы деньги решить не могут и счастливее я не стала.
1 1
автор Люблю пиво 29 апреля в 11:40
Ответ дляКринжова баба
В некоторых вопросах реально деньги не главное.
Даже при нормальном здоровьи они очень важны
Аноним с кешбеком 29 апреля в 11:41
Ответ дляВумна, аж страшно
А здоровʼя це не гроші?
Якби ж грошима лікувались усі хвороби
2 2
автор Люблю пиво 29 апреля в 11:41
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Нормально. У меня в семье такой же доход и я понимаю что мои главные проблемы деньги решить не могут и счастливее я не стала.
Какие проблемы не могут решить деньги?
Огірок та Помідорчик 29 апреля в 11:41
Ответ дляВумна, аж страшно
А здоровʼя це не гроші?
далеко не всегда.
Не зацілована 29 апреля в 11:41
Ответ дляЛюблю пиво
А если их убрать они снова станут важны?)
Залежить від людини. Але зазвичай - так. Йому складно буде без того рівня життя, що був з грошима.
Вумна, аж страшно 29 апреля в 11:42
Ответ дляАноним с кешбеком
Якби ж грошима лікувались усі хвороби
Харчування повноцінне, вітаміни, оздоровлення, відпочинок, спорт це все коштує немало
Не зацілована 29 апреля в 11:42
Ответ дляВумна, аж страшно
А здоровʼя це не гроші?
Не завжди
Кринжова баба 29 апреля в 11:43
Ответ дляЛюблю пиво
Даже при нормальном здоровьи они очень важны
Ну к примеру, родных, которые умерли или такие стадии, что уже ничего не сделаешь, никакие деньги не помогут... Уважение не купить тоже
Вумна, аж страшно 29 апреля в 11:43
Ответ дляНе зацілована
Не завжди
Люди без грошей харчуються самим дешевим харчовим хламом. Це не про здоровʼя
Огірок та Помідорчик 29 апреля в 11:43
Ответ дляЛюблю пиво
Какие проблемы не могут решить деньги?
Ментальные.
Со здоровьем, есть неизлечимая болезнь, которая не дает расслабиться.
Пропасть между родными людьми, непонимание, отсутствие близости...
Шумелка Мышь 29 апреля в 11:44
Ответ дляЛюблю пиво
Какие проблемы не могут решить деньги?
ну например если муж бухает и бьет вас. сколько б денег не было, все что вы можете сделать, это нанять людей побить его, или психолога поработать с ним. но никакие деньги не заставят его хорошо к вам относиться.
Аноним с кешбеком 29 апреля в 11:44
Ответ дляВумна, аж страшно
Харчування повноцінне, вітаміни, оздоровлення, відпочинок, спорт це все коштує немало
Якби ж то всі хвороби лікувалися харчуванням, спортом і вітамінами
автор Люблю пиво 29 апреля в 11:44
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Ментальные.
Со здоровьем, есть неизлечимая болезнь, которая не дает расслабиться.
Пропасть между родными людьми, непонимание, отсутствие близости...
По крайней мере можно не беспокоиться о финансовой стороне
автор Люблю пиво 29 апреля в 11:45
Ответ дляШумелка Мышь
ну например если муж бухает и бьет вас. сколько б денег не было, все что вы можете сделать, это нанять людей побить его, или психолога поработать с ним. но никакие деньги не заставят его хорошо к вам относиться.
Можно разойтись и купить квартиру в другом городе чтобы вообще никогда не пересекаться
Не зацілована 29 апреля в 11:45
Ответ дляВумна, аж страшно
Люди без грошей харчуються самим дешевим харчовим хламом. Це не про здоровʼя
Харчування дорогим лайном не гарантує Вам здоровʼя
Шумелка Мышь 29 апреля в 11:45
Ответ дляЛюблю пиво
По крайней мере можно не беспокоиться о финансовой стороне
вот Брюс Уиллис не беспокоится о финансовой стороне, но при этом он овощ, который скоро умрет(( и никакие миллиарды его спасти не в состоянии. или Стив Джобс, который умер от рака
3 1
Огірок та Помідорчик 29 апреля в 11:46
Ответ дляВумна, аж страшно
Люди без грошей харчуються самим дешевим харчовим хламом. Це не про здоровʼя
Многое зависит от генетики, значение здорового питания сильно преувеличено, при желании даже за небольшие деньги можно правильно питаться, но люди ищут причины что бы это не делать.
Шумелка Мышь 29 апреля в 11:46
Ответ дляЛюблю пиво
Можно разойтись и купить квартиру в другом городе чтобы вообще никогда не пересекаться
это не решит проблему любви мужа к вам. то есть вы выберете удрать или убить его, но полюбить не заставите никогда