29 апреля в 18:46

В чем выгода магазина МЕТРО?

цены там как и в других супермаркетах, на некоторые продукты даже выше.
говорят, что там можно купить на 20% дешевле (ПДВ), но ведь это для организаций, обычному человеку так купить не получится. или я что-то не понимаю, обьясните пожалуйста?
Борщик 29 апреля в 18:48
Тем,кто любит магазинную химозину,удобно всё купить в одном месте.
21 2
40каградусная 29 апреля в 18:48
Акции, свежая рыба, хлеб грошик цены на продукцию метро шеф (она не уступает по качеству более дорогим аналогам, а по цене очень даже)
5 1
Язвочка 29 апреля в 18:49
Выгоднее если брать несколько штук одной позиции. Тогда выходит дешевле. А так вы правильно сказали, цены там даже дороже чем в других маркетах. Но в метро я бываю каждую неделю ловлю интересные акции, у них качественная посуда. Мясной нравится. Масло слив.всегда беру от 2 шт выгодно.
40каградусная 29 апреля в 18:49
Ответ дляБорщик
Тем,кто любит магазинную химозину,удобно всё купить в одном месте.
Это же хорошо, вам больше творожка у бабок вдоль метро достанется)
17 3
Язвочка 29 апреля в 18:50
Ответ для40каградусная
Это же хорошо, вам больше творожка у бабок вдоль метро достанется)
С соплями и волосами
10 3 1
Два-три тижні і фсьо 29 апреля в 18:51
Я живу рядом, поэтому мне выгодно, хожу через день. Покупаю то, что по акции.
2 1
Борщик 29 апреля в 18:51
Ответ для40каградусная
Это же хорошо, вам больше творожка у бабок вдоль метро достанется)
Для этого есть рынок,бабушек вдоль метро оставим вам🤣
4 2
Два-три тижні і фсьо 29 апреля в 18:52
Ответ дляБорщик
Для этого есть рынок,бабушек вдоль метро оставим вам🤣
Вы ещё скажите, что на рынке чище.
4 2
Язвочка 29 апреля в 18:52
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Я живу рядом, поэтому мне выгодно, хожу через день. Покупаю то, что по акции.
Я помню где то год назад ты был холодильник с уценкой по моему в 30 процентов, ох я набирала там творога, сметаны, молока, многое на выпечку шло и даты хорошие и экономия))
40каградусная 29 апреля в 18:53
Ответ дляБорщик
Для этого есть рынок,бабушек вдоль метро оставим вам🤣
От перемены мест бабок, качество творога не меняется
9 4
Два-три тижні і фсьо 29 апреля в 18:54
Ответ для40каградусная
От перемены мест бабок, качество творога не меняется
Это точно.
fialka123 29 апреля в 18:55
Ответ дляЯзвочка
С соплями и волосами
Ещё с грязью из-под ногтей и грязной посуды
1 1
Царевна_несушка 29 апреля в 19:00
Ответ дляБорщик
Тем,кто любит магазинную химозину,удобно всё купить в одном месте.
Да, вам в селе лучше конечно, все свое, натуральное. Радуйтесь!
Украиночка 29 апреля в 19:00
Я покупаю по несколько единиц товара, поэтому для меня покупки в Метро выгодны. Там на ценниках обычно 2-3 цены. Если покупать всё по самой высокой цене, то нет никакой разницы с другими супермаркетами, а если по третьей, то разница есть.
Вареничніца 29 апреля в 19:01
Я туда езжу только за определенными акциями и товарами
Пацан к успеху шел 29 апреля в 19:02
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Вы ещё скажите, что на рынке чище.
И не химозное
Лагшмивара 29 апреля в 19:04
Ответ дляВареничніца
Я туда езжу только за определенными акциями и товарами
А там нужна карта метро или как там покупать?
Пацан к успеху шел 29 апреля в 19:06
Я бы не сказала, что там цены выше, чем в других маркетах. В АТБ я не хожу, могу сравнить с Новусом и Ашаном, в Метро дешевле. С коллегой сравнивали цены на краски для волос, она берет в Еве, в Метро дешевле. Ну и по акциям выгодно брать. Единственное, что иногда меня там печалит ассортимент.
Пацан к успеху шел 29 апреля в 19:07
Ответ дляЛагшмивара
А там нужна карта метро или как там покупать?
Нужна, но ее не проблема себе сгенерить в приложении. Такого как раньше, когда там могли закупаться только предприниматели, уже давно нет
З горіха зерня 29 апреля в 19:13
В Днепре вообще не поминамаю за какой хрен они процветают. В тревогу не работают
мимАпроходила 29 апреля в 19:19
Ответ для40каградусная
Акции, свежая рыба, хлеб грошик цены на продукцию метро шеф (она не уступает по качеству более дорогим аналогам, а по цене очень даже)
И в пачке масла 200 грамм, и крупы по 1 кг, а не хитрожопые по 900 или по 800
мимАпроходила 29 апреля в 19:20
Ответ дляБорщик
Для этого есть рынок,бабушек вдоль метро оставим вам🤣
Ну на рынке такое же молоко в бутылке из мусорки
А я женатая 29 апреля в 19:21
Большой выбор, есть то, чего нет в других супермаркетах. Например, некоторые безлактозные и безглютеновые продукты
ЭкстрасенсиХаЯ 29 апреля в 19:23
Вже давно замовляю Метро-доставка (заказ.юа). Дуже зручно. Заносять прямо в квартиру. Не треба вештатися по магазину. Таскати важкі пакети. Накидав в корзину, написав примітки збиральнику, вибрав час дотавки і відпочиваєш. Там бувають хороші акції. Дійсно товари метро-шеф ганої якості. Доречі збиральники відповідальні. Особливо якщо дівчата. І по даті дивляться і овочі-фрукти гнилого не накидають.
А я женатая 29 апреля в 19:23
Ответ дляЛагшмивара
А там нужна карта метро или как там покупать?
Карта со штрих кодом в приложении нужна, без неё не купить