Глас_Народа• 29 апреля 2024

Как поднять ребенку самооценку? подростку

Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 апреля 2024
Чисто мое мнение - помочь ему найти стиль комфортный, стрижку, приобрести пусть парочку, но достойных уходовых косметических вещей независимо от пола, а также приодеть. Это очень влияет на самооценку.
Если есть недостатки, даже мелкие - зубы желтоваты, прыщи, перхоть, дерматиты и т.д., то заняться ими.
Также могут помочь путешествия и новые крутые хобби.

В курсі діла• 29 апреля 2024
Увсех подростков занижена самооценка
Фантазерша• 29 апреля 2024
Мальчик/девочка?
Пацака-задирака• 30 апреля 2024
Кроме внешнего вида, о чем вам написали уже, еще найти то в чем ребенок сможет чего-то достигнуть - может спорт, робототехника, рисование, вокал - что угодно.
Вумна вутка• 30 апреля 2024
Кружки по интересам, психолог, знакомства
Указка• 30 апреля 2024
Ответ дляВ курсі діла
Увсех подростков занижена самооценка
Не у всех, у некоторых не хило так завышена. Я бы своей дочери поубавила бы уверенности в своей исключительности, потому что от этого куча проблем у окружающих и у нее самой
тяжкаялюдина• 30 апреля 2024
В айті направити.