Заюшка_хозяюшка• 01 мая 2024

Киев, анализы по НЗСУ в частных клиниках - фикция

Записаться не реально просто.
Специально ждала 1 мая, обещали места.
Ага!
Синево - только в будни на краю города предлагает и время ожидания 35-45 минут.
Эскулаб вообще всего один филиал на весь Киев принимает.
CSD раньше бесплатно записывали, сейчас запись стоит 150 грн. Или приходи без нее только в будни и непонятно сколько в очереди просидеть.
Лінива, не каюсь• 01 мая 2024
Ответ дляМорожена_курка
ого, а що воно там вмикається 40 хвилин?!?!?!?
у вас якась критична структура і спец інструментарій для роботи?
Ага, не знала б, що то колцентр, подумала б, що Таня прям за якоюсь ядерною кнопкою стежить, що відірватися не може...
Лагшмивара• 01 мая 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ну, хорошо, что у Вас так.
У нас очередь, как в мавзолей.
так дізнайтесь де немає черги,
доречі зараз зайшла - записатись можна без проблем.
за той час що ви тут пишете - могли вже записатись на сайті, але легше ж шукати зраду
Сливочная пенка• 01 мая 2024
Кстати, когда записывалась на сайте Синево, тоже предупреждали, что ожидание 45 минут. По факту завели сразу
И при записи выпадала только одна лаборатория, но в Синево сказали, что сдать можно в любом отделении
Морожена_курка• 01 мая 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Бывает и дольше, если заглючит
чесно - слабо вірю
працюю з ’важкими’ програмами - жодна на залогінення не працює навіть по 10+ хв
Суцільна зрада• 01 мая 2024
Ответ дляМорожена_курка
чесно - слабо вірю
Це у вас, а то у Тані. Не плутайте
Мамина квіточка• 01 мая 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Якщо ви Таня - до вас найближча Академіка Єфремова
Медмістечко ближче.
Мусик Пусик• 01 мая 2024
Ответ дляНевловимий Джо
Есть же другие клиники с меньшей суммой
Зачем Вы самые дорогие выбираете?
Танины болезни находят только дорогие аппараты в дорогих клиниках. И специальные профессора на конференциях. Оборудование и врачи для простых смертных не находят в Тане тех отклонений, которых Тане бы хотелось.
Невловимий Джо• 01 мая 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Надо сдать и мне, и мужу, и ребенку сейчас. Но по договору это не возможно
Вы же 3 разных человека
Почему не возможно?
Вы узнавали?
Мамина квіточка• 01 мая 2024
Ответ дляМусик Пусик
Танин микрорайон - единственный микрорайон в Киеве, где до любой остановки общественного транспорта нужно идти минимум пол часа по очень пересечённой местности. Именно в Танином микрорайоне из инфраструктуры есть только ломбард, пару аптек и дорогущая лаборатория, куда все время направляют Таню и ее детей.
Больше в Танином микрорайоне нет ничего. Ни супермаркетов, ни магазинов с обувью и одеждой, ни школ, ни детских садов, ни секонд хендов, ни базаров, ни ни детских площадок, ни детей.
Виворітна сторона Борщагівки. Бо самі борщагівці за її описами не пізнають власний райончик)))
60 метрів сметани• 01 мая 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Я часто сдаю. В моем районе далеко не 10 минут ждать. В приоритете люди, которые оформили онлайн заказ. Недавно была - очередь, как в мавзолей
Если мне сдать анализ надо за 500 грн, то и не вижу смысла терять часы работы
В поликлинике пришел и сделал за 5 минут , чем вас не устраивает ? Только частные нужны ?
Мамина квіточка• 01 мая 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Це проблема, розумію.
Але може хтось інший почитає і собі гроші збереже;)
Для цього я і читаю її теми. Купа корисної інфи і порад
60 метрів сметани• 01 мая 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Я раньше в SCD сдавала по записи. Да, ждала месяц. Но знала, что отпрошусь, приду и сделаю
А сейчас сделали фарс какой-то
А зачем ждать месяц ?
Мне назначили , на следующий день сдала в поликлинике , в 9 утра был один человек только в очереди . Результаты на следующий день .
Какой-то квест у вас
Суцільна зрада• 01 мая 2024
Ответ дляМамина квіточка
Поміж рядків зазвичай)
До речі, обожнюю за ці можливості покупон
Мамина квіточка• 01 мая 2024
Ответ дляНевловимий Джо
Я в 2022 г предлагала Вам двухкомнатную квартиру возле м Позняки с ремонтом и всей встроенной техникой на 3 эт за 5 тыс
Вы отказались
Радійте))
Ковбой Хагис• 01 мая 2024
Не згодна, робила аналізи за направленням, ходила в суботу, черги не було, зробила все за 10 хвилин. Швидкий результат. Задоволена. Хоча треба брати паспорт, не знала про це і пеший раз пішла ні з чим.
Мамина квіточка• 01 мая 2024
Ответ дляparele
Она, она. У нее и МРТ 12 тысяч стоит, дешевле нет))
Точно, тепер бачу, що вона
автор Заюшка_хозяюшка • 01 мая 2024
Ответ дляМорожена_курка
а чоловік чого не може?
теж не може відпроситися?
Да, он вообще с 7:30 работает. И может только в выходные
Морожена_курка• 01 мая 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
відпроситися теж не може?
Мамина квіточка• 01 мая 2024
Ответ дляСливочная пенка
Ні, не в будь-якому.
автор Заюшка_хозяюшка • 01 мая 2024
Ответ дляМама Чели
На что именно вы потратили время и нервы? Получили направление и попробывали записаться . Вы же не лично там под окнами простаивали.
2 недели ждала записи к семейному (у нас замена)
2 недели ловила окна
Ждала 1 мая с надежде на обновление
автор Заюшка_хозяюшка • 01 мая 2024
Ответ дляЛагшмивара
так дізнайтесь де немає черги,
Везде есть!
Мне на Троещина поехать, может?
Мамина квіточка• 01 мая 2024
Ответ для60 метрів сметани
В поліклініці не роблять ТТГ, АТПО, йод, ТОРЧ і решту
автор Заюшка_хозяюшка • 01 мая 2024
Ответ для60 метрів сметани
В нашей не делают такого
Мамина квіточка• 01 мая 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Везде есть!
Мне на Троещина поехать, может?
Я розкажу власний досвід, комусь буде корисно.
Живемо на РР.
В найближчій лабі сказали, що лише на Академі і Медмістечко і записуватися не треба, в порядку живої черги. Поїхали на Медмістечко, 3 зупинки трамваєм, чекали аж 15 хв - це разом з оформленням.
Мама Чели• 01 мая 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
2 недели ловила окна
Ждала 1 мая с надежде на обновление
Врач и по телефону может выписать направление .
Сливочная пенка• 01 мая 2024
Ответ дляКовбой Хагис
У вас нет Дии?
Морожена_курка• 01 мая 2024
Ответ дляМама Чели
ну це якщо лікар твій
у нас дитячий померла - заміни зараз
записатися к новому на районі неможливо - нема місць
Не гоню• 01 мая 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
По НЗСУ услуга бесплатна для всех.
Все услуги сейчас по записи, начиная от посещения врача до процедур.
Зато анализы по очереди - супер
Хехе.
Только отстояла очередь два часа, по средам на УЗИ записывают. Ну, да, по записи, а сначала по очереди))
Сливочная пенка• 01 мая 2024
Ответ дляМамина квіточка
Ні, не в будь-якому.
Мне сегодня сказали так в отделении Синево, Одесса. Все не проверяла, конечно )))
автор Заюшка_хозяюшка • 01 мая 2024
Ответ дляМамина квіточка
Живемо на РР.
Условия меняются. Значит, на тот момент квота была в Медгородке.
Сейчас нет ее там.