Заюшка_хозяюшка• 01 мая 2024
Киев, анализы по НЗСУ в частных клиниках - фикция
Записаться не реально просто.
Специально ждала 1 мая, обещали места.
Ага!
Синево - только в будни на краю города предлагает и время ожидания 35-45 минут.
Эскулаб вообще всего один филиал на весь Киев принимает.
CSD раньше бесплатно записывали, сейчас запись стоит 150 грн. Или приходи без нее только в будни и непонятно сколько в очереди просидеть.
Специально ждала 1 мая, обещали места.
Ага!
Парова Машина• 01 июня 2024
Ответ дляМусик Пусик
Танин микрорайон - единственный микрорайон в Киеве, где до любой остановки общественного транспорта нужно идти минимум пол часа по очень пересечённой местности. Именно в Танином микрорайоне из инфраструктуры есть только ломбард, пару аптек и дорогущая лаборатория, куда все время направляют Таню и ее детей.
Больше в Танином микрорайоне нет ничего. Ни супермаркетов, ни магазинов с обувью и одеждой, ни школ, ни детских садов, ни секонд хендов, ни базаров, ни ни детских площадок, ни детей.
І виделок в Аврорі нема навіть