Ряженка• 02 мая 2024
Ваша подруга розказує вам, що її вдарив чоловік.
Яка буде ваша реакція, ваші дії?
Ковбой Хагис• 02 мая 2024
Скажу якщо буде потрібна допомога, нехай звертається
Але лізти не буду
Завтра не пью• 02 мая 2024
сначала поддержу как смогу, потом выясню что произошло - советов давать не буду, а поддержку - да ( а может и буду, кто его знает)
Allein74999• 02 мая 2024
Позвонила - помогли ей переехать с детьми. Орлу сказали, что сломаем ему ту руку, которую он на нее поднял( а он знает, что сломали бы, даже не сломали, расхерячили бы так, что по кусочками не собрал бы ее). Все… мужа лет 7 не видали
СкокоМнеДадите• 02 мая 2024
Промовчу,або як максимум пораджу щось прочитати на цю тему,або звернутися до спеціалістів. Бо вже був досвід,коли я допомогала,рятувала, разом пакували її речі і вона уходила від нього,але назавтра вже поверталася,а я була ворогом для обох.
Це має бути її особисте рішення завершити такі стосунки.
Ку ка ку ка ку• 02 мая 2024
Сказала чтоб задумалась , что в один прекрасный день он ее грохнет . И что она себя не на помойке нашла, чтоб свою жизнь потратить на это . У меня есть такая подруга в итоге мне ее мужик мудак еще звонил и рассказывал что это все не правда , но она ушла в итоге слава богу