ничевока• 02 мая 2024

Щоб ви повернули з минулого.

Які звичаї ,чи традиції ,ви б повернули з минулого? І вам їх зараз не вистачає.
verschwommenheit• 02 мая 2024
амазонок!

Дадосвидания• 02 мая 2024
Нема такого,все що мені дорого,у мене є
Викликаю на дебати• 02 мая 2024
Ядерку Украине
Сало не люблю• 02 мая 2024
Свои лет 15 и прожила бы жизнь по другому
Eva030330• 02 мая 2024
Своего бывшего парня
ГоловнаЯ• 02 мая 2024
доллар по 5 и Крым вернуть
как тебе такое илон маск• 02 мая 2024
Ответ дляГоловнаЯ
доллар по 5 и Крым вернуть
это конечно не традиции и не обычаи но все же
сама себе прекрасная• 02 мая 2024
маму...только маму. Она погибла за три дня до моего выпускного, скоро 26 лет как ее нет, уже ее тезка Алла выросла...папа всю жизнь один, спасибо ему нас понял на ноги, любит маму всю жизнь.... они были вместе с детства.
Жерица ночи• 02 мая 2024
Нічого з цього. Традиції, звичаї змінюються і це нормально.
Все щоб хотіла повернути, то це близьких та рідних, які передчасно пішли в молодому віці.

Мая твая не панимать• 02 мая 2024
А зачем что-то возвращать?
И так норм
Редисочка• 02 мая 2024
Здоровье.
Вельми шановна• 02 мая 2024
Я б повернула грамотність + звичку читати книги. Так, хтось й зараз грамотно пише й багато читає. Але це непоширене явище
Руда ліса• 02 мая 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Ядерку Украине
БутылкаВодки• 02 мая 2024
Януковича.
Спасу мир• 02 мая 2024
Свою любимую собаченьку, она погибла 6 мес назад(( Из вышеперечисленного - ничего
Извините, это боль, не смогла сдержать
Свекруховна• 02 мая 2024
Что на 8 марта папка жарит картошку. И вкуснее той картошки нет ничего на свете.
Швендяю містами• 02 мая 2024
Вернуть мою любимую прабабушку и дидусика и ездить к ним на каникулы в мирную донецкую область 🥺
Большой секретик• 02 мая 2024
Хочу повернути своє життя до 2014 - друзі, подружки, дім,бізнес .
А з того року і досі дерево без коріннь та гілок😔
Ева Блонді• 02 мая 2024
Померлого коханого повернула би,і покійних бабусю з дідусем