Горлаю зрання• 03 мая 2024
кто удалял пигментные пятна на лице?
поделитесь опытом где удаляли, помогло ли? долго ли по времени и что эффективно было?
Своего не предлагать• 03 мая 2024
Много что пробовала: пилинги, косметику, BBL. Лучше всего на мне работает Lumecca IPL, за 2 процедуры ушла практически вся пигментация
Своего не предлагать• 03 мая 2024
Ответ дляТайТаке
Услышала интересное мнение.
Пигментация на лице - проверить ферритин
У меня он в норме, а кожа была - как перепелиное яйцо.
Підмітайло• 03 мая 2024
Ответ дляТайТаке
Услышала интересное мнение.
Понижен или повышен будет при появлении пятен?
Играю_на_кларнете• 03 мая 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
я только ввл делала. понравилось,но летом опять все вылазит невзирая на спф, а где люмеку делали?
дякую аж підскакую• 03 мая 2024
Мне помог крем, назначал дерматолог
У меня была не сильно выраженная пигментация, поэтому крем хорошо осветил
Своего не предлагать• 03 мая 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
Я раньше много лет ВВL делала осенью, но уходило процентов на 60, а потом возвращалось за лето все обратно. С IPL ушло на 95%. Да, летом немного вылазит, но может всего 10% от того, что было раньше в течение 10 лет.
Играю_на_кларнете• 03 мая 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
спасибо, попробую осенью,а то опять ббл хотела
Женщинас• 03 мая 2024
Ответ дляБандитка Сью
Помогла сыроватка ceña использовала 5 месяцев в lidle покупала
Сыворотка
Где тут 0?• 03 мая 2024
Удаляла жёлтым лазером, после первого раза 4 года не было,после второго- появились через 2,жду осени и снова буду убирать
Підмітайло• 03 мая 2024
Ответ дляТайТаке
Говорили понижен
Я беременна сейчас, понижен феритин и на лице ужасные пигментные пятна. Спасибо, не знала о такой взаимосвязи.
Своего не предлагать• 03 мая 2024
Ответ дляПідмітайло
Во время беременности пигментация прежде всего гормональная. У меня в первую беременность ни намека не было, а во вторую - все тело и лицо были во время второй беременности в больших пятнах. Даже не животе и в подмышках. Сошло в течение полугода после родов.
Горлаю зрання
• 03 мая 2024
Ответ дляГде тут 0?
а что за желтый лазер?
Горлаю зрання
• 03 мая 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
само прошло? ого я думала само не проходит
Підмітайло• 03 мая 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Да, кстати, в подмышках появились тоже, я не могла сразу понять что это. Надеюсь сойдут сами по себе. Спасибо за информацию!
Своего не предлагать• 03 мая 2024
Ответ дляПідмітайло
Не переживайте, это явно гормональное, пройдет
Підмітайло• 03 мая 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
❤️🤗🌸
Смажена полуничка• 03 мая 2024
Ответ дляТайТаке
Говорили понижен
У меня в норме
Пигментации полно