неДоПриличий• 04 мая 2024
У мужчин одинаково стоит…?
На разных женщин? Зависит ли от внешности женщин и и от того, нравится ли женщина внешне? Или если встал, то уже все равно?
А Я Самая Самая• 04 мая 2024
Звісно має значення з якою жінкою займається сексом чоловік, є почуття чи ні до жінки. Але мабуть більшості молодим хлопцям все рівно з ким секститися )))
Ms. Iphone• 04 мая 2024
У меня лучше встает на 4 размер, представляю как трусь между сисек дружком
Сижу_и_плачу• 04 мая 2024
Ответ дляЛика-прилипка
фу бля
нафига такие темы создавать
Фригидность - конечно, не болезнь, но зачем же об этом всем сообщать?)
неДоПриличий
• 04 мая 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Тоесть падает, так как женщине не достать но нравится-это правда?
фрау Гітта• 04 мая 2024
Ответ дляЛика-прилипка
фу бля
нафига такие темы создавать
Нафига в них таким мнительным заходить
По названию темы все же понятно
Пьяная вишня• 04 мая 2024
Ну на жену ( даже которая хорошо выглядит ) уже может слабенько стоять , фрикции - лишь бы просто кончить , так как приелась , а встать может на женщину -крокодила , потому что она новая для него. У мужиков 40 лет - член горит на 20 летних, у 50 летних - они мечтают тоже о молодых 20-30 летних , член будет гореть на них .
Пьяная вишня• 04 мая 2024
Ответ длянеДоПриличий
Правда , не возбуждает его .
Котики-муркотики• 04 мая 2024
А вы спите с теми,кто вам внешне неприятен? Если стоит,то стоит.
Не совсем понятна суть данной темы
Спішу - перекидаюсь• 04 мая 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Не совсем понятна суть данной темы
Ну вот у меня был секс в том числе и с теми мужчинами, которые не очень нравились мне внешне
Котики-муркотики• 04 мая 2024
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Вам может и не нравились,зато вы мужчине вполне. Или у них проблемы с потенцией были?
Спішу - перекидаюсь• 04 мая 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Может, и я некоторым из них не особо нравилась. Что касается проблем с потенцией - у бывшего мужа была нестабильная эрекция. Но я ему более чем нравилась. У него ко мне были чувства
Котики-муркотики• 04 мая 2024
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Вы считаете,что нестабильная эрекция у бывшего мужа была из-за вас? Я не понимаю это сейчас норма оправдывать дисфункцию у мужчин огромной любовью к женщине?
Может я чего-то не понимаю,но когда люди любят друг друга, то обычно это хорошо сказывается на сексе. Ну никак не наоборот.
Котики-муркотики• 04 мая 2024
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Почему вы решили что вы им не особо не нравились, если они с вами спали? Вы что их силой тащили в постель?
Спішу - перекидаюсь• 04 мая 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Не считаю
Спішу - перекидаюсь• 04 мая 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Потому что многие мужики спят со всеми, кто дает