04 мая в 12:04

огромные мухи и выпечка

Девочки куда можно написать жалобу на пекарню-магазин? прилавки с хлебом и выпечкой. Летают огромные зеленые мухи и садятся на все это добро. Никому нет до этого факта дела.
Хитрушка-чекушка 04 мая в 12:09
Какая вы злая. Ну села муха на пирожок, вам что жалко? Она ж тоже живая душа и хочет кушать
6 1 1
Путающаяся 04 мая в 12:11
Поэтому я покупаю только заводскую упаковку . Мухи, слюни, мыши и т.д .
1 1 1
Міряю від одиниці 04 мая в 12:17
Яке місто
Петриківна 04 мая в 12:18
Ответ дляПутающаяся
Поэтому я покупаю только заводскую упаковку . Мухи, слюни, мыши и т.д .
Гадаєте на заводах цього немає😅 просто ви цього не бачите і вам здається що все чисто та пристойно
Фізик-ядерщик заочно 04 мая в 12:21
Ответ дляПутающаяся
Поэтому я покупаю только заводскую упаковку . Мухи, слюни, мыши и т.д .
На заводах в ємності для вимішування миші теж часто падають і сруть. Але їх там перемололо і все.
В шоколаде 04 мая в 12:24
Вам никто не поможет, все оплачено
Путающаяся 04 мая в 12:25
Ответ дляПетриківна
Гадаєте на заводах цього немає😅 просто ви цього не бачите і вам здається що все чисто та пристойно
Я хотя бы этого не вижу, а когда всё это происходит на прилавках ))) засижанные навозными мухами изделия не совсем аппетитно выглядят , для меня )) может и есть конечно ’гурманы’ )))
Бойова 04 мая в 12:35
Я бачила як у пекарні через якісь солодкі булки йшли мурахи і на собі тягли дохлого таргана😄
Спитала у продавчині що це, вона сказала, що не беріть якщо не подобаєця))
Так що це норма для гівно-магазинів.
Пукимончиг 04 мая в 12:43
Ответ дляБойова
Я бачила як у пекарні через якісь солодкі булки йшли мурахи і на собі тягли дохлого таргана😄
Спитала у продавчині що це, вона сказала, що не беріть якщо не подобаєця))
Так що це норма для гівно-магазинів.
Таракан, то бонус
автор ДлинноНожка 04 мая в 13:23
Ответ дляБойова
Я бачила як у пекарні через якісь солодкі булки йшли мурахи і на собі тягли дохлого таргана😄
Спитала у продавчині що це, вона сказала, що не беріть якщо не подобаєця))
Так що це норма для гівно-магазинів.
о вселенная...я только сейчас поняла, что нужно было сфотать или заснять хотя-бы этих мух. а так никакого доказательства.
автор ДлинноНожка 04 мая в 13:25
Ответ дляХитрушка-чекушка
Какая вы злая. Ну села муха на пирожок, вам что жалко? Она ж тоже живая душа и хочет кушать
1 - я не злая, я справедливая
2 - мне не жалко, я возмущена и в бешенстве
3 - у мух нет души
4 - мне нет дела до хотелок мухи, если она преступила границы дозволенного
автор ДлинноНожка 04 мая в 13:26
Ответ дляМіряю від одиниці
Яке місто
маленький городишко на ЗУ. а это важно какой город? такое не допустимо в любой точке цивилизованного мира.
1 1