04 мая в 12:46

Стесняюсь носить майки

Вот в этом году поймала себя на такой мысли. Кажется, что подмышки побриты не идеально. Хочу в будущем сделать лазер, но на данный момент не могу по определенным причинам.

Вы носите такую одежду ? Как и чем убираете волосы подмышками? Каким дезиком пользуетесь, чтобы не было «белого налета»?
Не любовница 04 мая в 12:48
Бритва, дав 48 часов для чёрной одежды
как тебе такое илон маск 04 мая в 12:50
Не ношу майки не прикрыв чем-то сверху.
Коко Шанель 04 мая в 12:50
Шугаринг и 10 дней нет проблем. Потом бритва потом опять шугаринг .
Майки ношу .
Липка-прилипка 04 мая в 12:51
Брею бритвой, фигней не страдаю. А то люди не знают, что подмышками волосы растут и их бреют/эпилируют
Наполеон Бонапарт 04 мая в 12:51
Лазером подмышки убрались за 5 раз в ноль уже 2 года даже поддерживающие не делаю в этой зоне так как перестали рости , дезик беру любой сухой
Фенте Фря 04 мая в 12:52
Или ходить как есть, или в футболке
Сито для думок 04 мая в 12:53
Лазер и нивея вишня
Всміхайлик 04 мая в 12:54
Подмышки то ерунда, а что с грудью? Майки красиво смотрятся только или у девочек до 20 лет или когда есть импланты
Лялька в колисці 04 мая в 12:55
Я практически не ношу открытую одежду летом изза фотодерматита. Майки у меня как нижний слой под пиджак/рубашку. Все сарафаны с футболками с рукавом. И так всю жизнь практически.
Не можете носить майки - не носите, есть масса другой одежды.
Цукрові вишні 04 мая в 12:55
Депилятором всю жизнь пользуюсь, как вижу волоски-2 минуты пройти перед душем по подмышкам
Пліткарка 04 мая в 12:57
Пользуюсь бритвой, майки ношу и в жизни, и в зале. Грудь не большая, не весит. В зал хожу вообще без лифа. Комплексов нет.
No problems 04 мая в 13:01
вЕсит...
Як міряти? 04 мая в 13:02
Ответ дляПліткарка
Пользуюсь бритвой, майки ношу и в жизни, и в зале. Грудь не большая, не весит. В зал хожу вообще без лифа. Комплексов нет.
Скільки ’весит’?
Пліткарка 04 мая в 13:03
Ответ дляЯк міряти?
Скільки ’весит’?
По 2 яблока каждая😁
Пліткарка 04 мая в 13:04
Ответ дляNo problems
вЕсит...
С юмором проблемы? Да?
Хомо_сапиенс 04 мая в 13:17
Ответ дляПліткарка
С юмором проблемы? Да?
У вас. И с грамотностью.
ПлюшкамиБалуюсь 04 мая в 13:21
Я уже несколько лет стесняюсь надевать одежду, открывающую подмышки. Потому что мне неохота их брить, а на шугаринг нет денег. Раньше я брила их от случая к случаю и при этом все равно надевала одежду, открывающую подмышки. Но сейчас оголять небритые подмышки мне стало стыдно. К тому же раньше волосы под мышками у меня росли не так буйно.
Дезиком тоже не пользуюсь
3 1
Пліткарка 04 мая в 14:41
Ответ дляХомо_сапиенс
У вас. И с грамотностью.
Мне пофиг на вас и ваше мнение. Я же говорю у меня нет комплексов. Будьте проще народ.😁
автор Лорка-хлорка 04 мая в 15:49
Ответ дляВсміхайлик
Подмышки то ерунда, а что с грудью? Майки красиво смотрятся только или у девочек до 20 лет или когда есть импланты
Ну во первых вы мой возраст не знаете. Во вторых, я не согласна с вами. Грудь может выглядеть красиво и в 20 и в 30 и даже в 40. Если вам не повезло с генетикой, то это не у всех так )
Всміхайлик 04 мая в 16:14
Ответ дляЛорка-хлорка
Ну во первых вы мой возраст не знаете. Во вторых, я не согласна с вами. Грудь может выглядеть красиво и в 20 и в 30 и даже в 40. Если вам не повезло с генетикой, то это не у всех так )
Покажите хоть одну натуральную грудь,которая на провисла в 30-40. Силу тяжести никто не отменял.
автор Лорка-хлорка 04 мая в 20:07
Ответ дляВсміхайлик
Покажите хоть одну натуральную грудь,которая на провисла в 30-40. Силу тяжести никто не отменял.
Мне еще нет 30 🤷🏼‍♀️ поэтому ваши рассуждения об этом не в тему )