Так точно!• 04 мая 2024

Рубцовый фимоз у ребенка

Такой диагноз поставил врач.Дал направление к хирургу в государственную больницу.Подошли к врачу,он огласил сумму в 6 тысяч гривен+ фонд палаты 500 грн + сказал,что нужно будет ещё общаться с анестезиологом(я так поняла ему тоже платить).Кто в курсе,в государственной больнице ребенку в 6 лет такие операции делают бесплатно или везде деньги берут?Может кто с Запорожья,посоветуйте пожалуйста врача?
Горлаю зрання• 04 мая 2024
Я давала гроші. Приблизно таку суму, місто інше. Зробили відмінно, ще і заселили в окрему палату з телевізором і холодильником.

Царевна в уггах• 04 мая 2024
У моего сына было такое.Ставили операцию.Но я нашла другого врача,который посоветовал попробовать мазь.И нам помогло!
Горлаю зрання• 04 мая 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Рубцьовий був? Рубці ж не розтягуються.
Мира всем• 04 мая 2024
Позвоните в НСЗУ, уточните бесплатна такая операция или нет. Деньги у нас во всех гос. больницах требуют.
Царевна в уггах• 04 мая 2024
Да , рубцовый, все было приросшее
Українська Мрія• 04 мая 2024
Резали лазером Киев, 10000.
Ласунка• 04 мая 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
А не боитесь, что сын вам потом ’ спасибо’ скажет за то, что не лечили нормально.
Царевна в уггах• 04 мая 2024
Ответ дляЛасунка
Уже прошел год!У него все идеально.Врачами подтверждено.
Кстати,это больничные врачи (районная) говорили,что операция -без вариантов!А вот врач -профессор (по -знакомству)и еще один заинтересованный ,советовали этот метод (мазь)и я сама не верила,но нам реально помогло.Я делюсь своим опытом.Операция- эта довольно болезненная и скорее именно ее ребенок хорошо запомнит.
Додекаэдр• 04 мая 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Напишіть, будь ласка, назву мазі. Дякую!

Царевна в уггах• 04 мая 2024
Ответ дляДодекаэдр
Но консультируйтесь с врачом обязательно, там свой алгоритм действий.
Додекаэдр• 04 мая 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Спасибі! Рекомендації відповідно інструкції до препарату?
Царевна в уггах• 04 мая 2024
Ответ дляДодекаэдр
Не тільки, там ще треба ванночку побити, і правильно її класти (мазь).Промивати.
Я вже чітко не памятаю, бо робили ми це 1,5 року назад.
Сама вумна тутички• 04 мая 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
А как ту мазь правильно класти?
Забула що?• 04 мая 2024
пробуйте лечить , 90% что всё получится.
зачем кормить этих хирургов..
Забула що?• 04 мая 2024
если крайнюю плоть насильно не повредили , то рубцам не откуда было взяться
Гл. Амурная• 05 мая 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
Резали лазером Киев, 10000.
Де саме робили? Хто оперував?
Українська Мрія• 05 мая 2024
Ответ дляГл. Амурная
Де саме робили? Хто оперував?
У Кравченко Александра. Тел могу дать