Рогнеда Карповна• 05 мая 2024

Регистрация брака в короткие сроки. Как? Где? Сколько стоит?

Нужно зарегистрировать брак по ускоренной процедуре. Поделитесь, кто знает, пожалуйста.
Пластилин_Колец• 05 мая 2024
Справка от гинеколога о беременности и вас могут в тот же день расписать.

user771• 05 мая 2024
Так сейчас вроде модно ’Брак за один день’ В прессе вроде писАли.
Мейк-ап форева• 05 мая 2024
Тю, за деньги можно все, мы ещё 10 лет назад с мужем так заменили, за 2 дня
user771• 05 мая 2024
В Киеве есть несколько мест, где можно зарегистрировать брак за сутки:

ДП Сетам, Документ-сервис «Готово», КП «Щасливе місто», КП «Центр правової допомоги та реєстрації».
ПоЗиТиВнАя• 05 мая 2024
Зараз усюди розписують за день буквально, причина- військовий стан, сама так розписалася два тижні тому.
Від дня подання заяви до розпису- 4 дні, можна і швидше, так місць не було
Не стесняюсь• 05 мая 2024
В любому РАЦС зараз розписують в той же день, якщо хтось із наречених військовий, то 0,7грн плюс комісія, якщо всі цивільні біля 800 грн здається
Леди_на_драндулете• 05 мая 2024
Мы расписались в прошлом году, в декабре, 75 коп,писали заявление в Дие, неправильно заполнили, заплатили что-то за заполнение бланка сотрудником. Никто не военный.у мужа была повестка,которую ему дали на улице,не помню показал,или нет,но сказал об этом.расписали в тот же день
КарамбОлька• 05 мая 2024
Киев, скай вединг вроде, 6 тыс, без торжества, за 2 дня
автор Рогнеда Карповна • 05 мая 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вы в ЗАГС подавали или в ЦНАП? Сколько платили?

ПоЗиТиВнАя• 05 мая 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Через Дію подавала в Драцс, платила 85 копійок державного мита.
автор Рогнеда Карповна • 05 мая 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Спасибо!
Продавчиня кіз• 05 мая 2024
Военных за один день расписывают))
Я не тону• 08 мая 2024
Все вірно написали вище)

Якщо не Київ, то шукайте «шлюб за добу+найближче до вас велике місто». З 2016 ця послуга у нас практикується. Якщо у вас все ок з документами ( нема шлюбів не розірваних, обоє українці з дійсними внутрішніми паспортами), то швидко найближчу дату підберете.

Звичайні РАЦС раджу спочатку продзвонити, на коли найближче вільне місце для розпису. Бо війна+ початок весільного сезону, якщо не військові, може тижні 3 треба буде зачекати.

У звичайному
автор Рогнеда Карповна • 08 мая 2024
Ответ дляЯ не тону
Все вірно написали вище)

У звичайному
Спасибо, уже сегодня подали))) Завтра можно забирать свидетельство. Районный загс.
Я не тону• 09 мая 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Чудово!
Вітаю вас!)