Я не на долго• 26 февраля 2014

КрымчанеМиленькиеНе отделяйтесьДавайте вместе будем нашу жизнь налаживать

Крымчане!!!МЫ ВАС ЛЮБИМ!!!Нет у меня никакого вопроса,переживаю.Уже и в Крыму война
Masha Marmeladova• 26 февраля 2014
Крымчанам я сочувствую - каждый год отдыхаю в Крыму и знаю, что львиная доля отдыхающих - россияне. Если в связи с известными событиями ужесточат въезд для россиян - половина сезона накроется тазом. Плюс еще самим украинцам не до отдыха...

Головная• 26 февраля 2014
И я из Крыма. Мы против Майдана, и против новой власти. Лучше уж с Россией, чем с ЭТИМИ!!!!
Наездница• 26 февраля 2014
Да никто не отделяется , это граждане России решили поиграть и Ассетию здесь устроить( не поойдет!!! ) , позвиздят и затихнут.
Дама-мадама• 26 февраля 2014
Ответ дляПерловая Кашка
Тягнибок ясно сказал, что те кто говорит по-русски не является гражданином Украины
ой, слушайте по-больше.
Садоводница• 26 февраля 2014
у нас совершенно разный взгляд на все ,крым и запад, ну совсем по разному мыслят!!!
Садоводница• 26 февраля 2014
Ответ дляГоловная
++++
Барбитта• 26 февраля 2014
Ответ дляКарапулька
против Майдана категорически, но Крым мы России не отдадим и не мечтайте
А вас никто не будет спрашивать, Крым просто заберут
Ярослава• 26 февраля 2014
Ответ дляПерловая Кашка
Тягнибок выступил в прямом эфире и заявил, что это не правда и вообще полная глупость.
Не важно на каком языке разговариваешь!
Киев в большинстве русскоязычный.
КучМала• 26 февраля 2014
Ответ дляПерловая Кашка
я из Севастополя. Боимся профашистскую новую власть...не хотим ее...хотим в Россию
чем в России вам будет лучше?

Кошка Мурка• 26 февраля 2014
Ответ дляЗалатавая
ну так скатертью дорога...
Так не пускают же ...
Вумна вутка• 26 февраля 2014
Иногда меня удивляют слова про ’бандеровских’ бандитов. Такое впечатление,что никто из Востока и Крыма во Львове, и вообще на Западной Украине, не были. Приезжайте в гости и убедитесь, что мы никого захватывать не хотим и любим всех украинцев,не зависимо от места жительства.)))
Перловая Кашка• 26 февраля 2014
ну да, сначала одно сказал, потом передумал...
Organic• 26 февраля 2014
Ответ дляПерловая Кашка
я говорю по-русски, но в россию не хочу
фрау Гитта• 26 февраля 2014
Поддерживаю автора! Девочки, в Россию всегда успеется, но лучше ведь у себя дома порядок навести, а не ’в гостях’ жить?
Восток, Крым и Запад. Для Вас миленькая детская песенка)))

автор Аноним_572 • 26 февраля 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Восток с Вами! Мы тоже к России хотим!!!
Лучше хотите,чтоб у нас всё наладилось,нас же так много,мысли материальны.
nataplus• 26 февраля 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
А Донецк не хочет к России Мы хотим, чтобы нам вернули русский язык как региональный и чтобы не трогали наши памятники Мы всех любим, честно-честно. Просто все мы разные, с разной историей и менталитетом, и это нужно уважать
КучМала• 26 февраля 2014
Ответ дляСадоводница
Крым против майдана,но не против Украины!
почему против майдана? вас устраивала прошлая власть? которая свои карманы набивала?
Кошка Мурка• 26 февраля 2014
Ответ дляПерловая Кашка
не успела новая власть прийти, сразу закон о русском языке отменила...как будно других проблем в стране нет...памятники по сносить успели ...
100%
vargach• 26 февраля 2014
Ответ дляВумна вутка
А какого ... тогда со свастикой и портретом Бандеры в Киев ворвались???

Masha Marmeladova• 26 февраля 2014
Ответ дляПерловая Кашка
А вот Тягныбока и емуподобных уродов - вешать на ближайших осинах. Именно из-за таких как они Украина и разваливается, они, ущербные, вроде Фариаон, разъединяют большую многонациональную Державу. Еще со времен Киевской Руси - сколько племен объединилось под Киевом, со своими наречиями, диалектами и традициями - и никому не мешало.
А националистические притеснения всегда ведут к распаду империй - любой, кто хоть немного знает историю с этим согласится.
Садоводница• 26 февраля 2014
Ответ дляфрау Гитта

с кем тут порядок наводить???
с боксером и с Тимошенко ????)))
Помогалочка• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_561
Не уходите к руским , оставайтесь с нами
Мы бы с удовольствием, но на коленях жить неудобно. А так в принципе до сих пор было так же как всем и терпеть многое приходилось и хорошие времена были. Уважать надо других людей, и русских тоже(ничем не хуже остальных).
Ярослава• 26 февраля 2014
Ответ дляnataplus
ваши памятники какие? что у вас сносят?
Перловая Кашка• 26 февраля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
100%
фрау Гитта• 26 февраля 2014
Ответ дляПерловая Кашка
вернут закон! Сам Майдан против его отмены
Садоводница• 26 февраля 2014
Ответ дляКучМала
а чем эта власть лучше????
такие же как и прошлая,юля уже была премьером и что вы лучше жили???
Малая Налегке• 26 февраля 2014
Ответ дляПерловая Кашка
а у русских не профашистская власть? Что они делают с Кавказом? Чего вы так боитесь украинского языка?Я уверена ,что никто вас не будет ущимлять и тем более убивать за русский язык. Крымчане мы нужны друг-другу,мы одна страна!!!
фрау Гитта• 26 февраля 2014
Ответ дляСадоводница
с кем тут порядок наводить???
с боксером и с Тимошенко ????)))
Тимошенко уедет лечиться, Кличко не пройдет в Президенты.
Девочки, но ведь право голоса никто у Вас не забрал! Пройдете и проголосуете за опозиционного кандидата!
Майдан стоял конкретно против Януковича, мало того ОБА Майдана были против него!!!
Я помню себя в 2004г. - я реально очень боялась, что он к власти придет. В принципе не зря - все чего опасалась тогда, сбылось через 10 лет.
nataplus• 26 февраля 2014
Ответ дляЯрослава
ваши памятники какие? что у вас сносят?
Пока, к счастью, ничего) Это я так, на будущее Хотя где- то в области один снесли(
Ярослава• 26 февраля 2014
Ответ дляvargach
извините, вы о чем?
кто к нам врывался? почему в Евпатории вы о этом знаете, а я прожившая всю жизнь в Киеве - нет? (только без обид! подумайте кто распространяет всякую лобуду такого рода?!)