Даю справку• 07 мая 2024
Тест на вагітність. Чи є друга смужка?
Критичні дні повинні були початись ще 5го числа... Сьогодні зробила тест. Одразу з´явилась одна негативна смужка, а через хвилин 10 -15 побачила що проявилась і друга... Як думаєте, чи позитивний це результат?
Даю справку
• 08 мая 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
Зачем тест вечером делать. Утром на ночную мочу.
Утром был сделан
успокойте_Меня• 08 мая 2024
Все может быть. Возможно беременность наступила, но сорвалась. А может поярчает еще. Можете слать хгч пару раз для динамики. Можете еще тест замлчить