08 мая в 08:05

Подскажите хороший гель для умывания подростку. Не очень дорогой.

Яжбоматуся 08 мая в 08:09
Bioderma sensibio
алергирина 08 мая в 08:11
Физиогель
AmazingLady 08 мая в 08:12
Ничем один гель для умывания не поможет
ЧукИГеки 08 мая в 08:13
Є прищі?
Вимагаю спілкування 08 мая в 08:16
CeraVe
Тихомандражная 08 мая в 08:17
Цераве або рожева біодерма
Вимагаю спілкування 08 мая в 08:17
Ответ дляAmazingLady
Ничем один гель для умывания не поможет
Очистити шкіру допоможе
автор ОхиИВздохи 08 мая в 08:17
Ответ дляЧукИГеки
Є прищі?
Да, вчера сделаи чистку. Нужно гель, тоник и крем сказали...
Смешнюча 08 мая в 08:18
Демодекс мыло для умывания
2 1
Само_достаточная 08 мая в 08:19
Не кидайте тапками. У доньки були проблеми з висипами по всьому тілі.Купа ліків та кремів. Випадково згадала про старе хоз.мило. Боже, моєму років сто.
Шкіра очистилась, шрамів нема
3 2
AmazingLady 08 мая в 08:19
Ответ дляВимагаю спілкування
Очистити шкіру допоможе
С этим справится любой гель
Вимагаю спілкування 08 мая в 08:19
Ответ дляAmazingLady
С этим справится любой гель
Не кажіть...іноді гель провокує погіршення стану шкіри..кажу як людина, яка має проблемну шкіру
автор ОхиИВздохи 08 мая в 08:20
Ответ дляAmazingLady
С этим справится любой гель
Хочется приятный 🙂 и так сложно будет заставлять. Может в виде пенки.
Вимагаю спілкування 08 мая в 08:22
Ответ дляОхиИВздохи
Хочется приятный 🙂 и так сложно будет заставлять. Может в виде пенки.
Беріть CeraVe,ціна нормальна, надовго вистачає і гарно очищає. Користуюся я (на лікуванні шкіри) і донька 13 років.
Вимагаю спілкування 08 мая в 08:23
І не захоплюйтеся сильно чистками, іноді, коли чорних прищів стає багато ( хоча гель і тонік справляються з цією проблемою)
1 1
автор ОхиИВздохи 08 мая в 08:25
Ответ дляВимагаю спілкування
Беріть CeraVe,ціна нормальна, надовго вистачає і гарно очищає. Користуюся я (на лікуванні шкіри) і донька 13 років.
Спасибо. А тоник тоже этого производителя берёте? Каким кремом Ваша дочь пользуется? 🙂
Ванна Тазиковна 08 мая в 08:26
Донька з acne aut бере уми валки. Лице очистилося, хоча і шрами є і розширені пори, cerave дешевше але їй не підійшов( Дивно що косметолог Вам не порадила догляд
AmazingLady 08 мая в 08:26
Ответ дляОхиИВздохи
Хочется приятный 🙂 и так сложно будет заставлять. Может в виде пенки.
Ну у моего такой, заставлять н кого не приходится,сам не хочет с прыщами ходить
автор ОхиИВздохи 08 мая в 08:27
Ответ дляВанна Тазиковна
Донька з acne aut бере уми валки. Лице очистилося, хоча і шрами є і розширені пори, cerave дешевше але їй не підійшов( Дивно що косметолог Вам не порадила догляд
Она сказала сегодня распишет. Мне просто хочется сориентироваться по отзывам по цене и вообще понять что существует))
Так как я сама ничем таким не пользуюсь.
алергирина 08 мая в 08:27
Ответ дляAmazingLady
С этим справится любой гель
Нет. Лярош очень пересушивает. И ще больше сыпет.
5 1
AmazingLady 08 мая в 08:27
Ответ дляалергирина
Нет. Лярош очень пересушивает. И ще больше сыпет.
Да. Любой из бюджетных
автор ОхиИВздохи 08 мая в 08:28
Ответ дляAmazingLady
Ну у моего такой, заставлять н кого не приходится,сам не хочет с прыщами ходить
Спасибо. Везет Вам🙂
Мой фыркает. Мол и так норм... Вчера вдвоем с косметологом обьясняли возможные последствия, если запустить)
AmazingLady 08 мая в 08:28
Ответ дляОхиИВздохи
Спасибо. Везет Вам🙂
Мой фыркает. Мол и так норм... Вчера вдвоем с косметологом обьясняли возможные последствия, если запустить)
Ну тут же ещё питание ..возраст, гормоны...
Ванна Тазиковна 08 мая в 08:29
Ответ дляалергирина
Нет. Лярош очень пересушивает. И ще больше сыпет.
Підтримую. Ля раш не для підлітків( і у дорослих камедони зʼявляються, я багато їх кремів перепробувала. Перехожу на віші напевно
1 1
Царевна в уггах 08 мая в 08:30
Ответ дляОхиИВздохи
Спасибо. Везет Вам🙂
Мой фыркает. Мол и так норм... Вчера вдвоем с косметологом обьясняли возможные последствия, если запустить)
Они все фыркают. Я с умывалкой бегаю за своими, каждый день как дятел долбу. Они не хотят. Не нужно надеятся что он будет все выполнять, если хотите улучшений сами контролируйте, они это делать не будут
Барабан для дорослих 08 мая в 08:30
Cetaphil идеальная емульсия для умывания, и после неё такой же фирмы крем
ДеньгиНеСдаю 08 мая в 08:31
Біодерма для шкірі від прищів. В підлітка дуже покращилася шкіра за місяць
Вимагаю спілкування 08 мая в 08:31
Ответ дляОхиИВздохи
Спасибо. А тоник тоже этого производителя берёте? Каким кремом Ваша дочь пользуется? 🙂
Я в них тоніка не бачила.Умивання Cerave гель інтенсивно очищуючий, тонік kaetana протизапальний.Точково активний гель Cerave з кислотами, а крем не пораджу, поки в пошуках, зараз звичайний the dictor зволожуючий, їй підійшов
ДеньгиНеСдаю 08 мая в 08:32
Ответ дляОхиИВздохи
Да, вчера сделаи чистку. Нужно гель, тоник и крем сказали...
На мейкап зараз знижка на набір біолерма. Там пінка для вмивання, тонік і крем від прищів
автор ОхиИВздохи 08 мая в 08:32
Ответ дляЦаревна в уггах
Они все фыркают. Я с умывалкой бегаю за своими, каждый день как дятел долбу. Они не хотят. Не нужно надеятся что он будет все выполнять, если хотите улучшений сами контролируйте, они это делать не будут
Да это понятно 😭