08 мая в 08:05

Подскажите хороший гель для умывания подростку. Не очень дорогой.

показать весь текст
автор ОхиИВздохи 08 мая в 08:33
Ответ дляБарабан для дорослих
Cetaphil идеальная емульсия для умывания, и после неё такой же фирмы крем
Покажите пожалуйста фото эмульсии и крема
автор ОхиИВздохи 08 мая в 08:35
Ответ дляДеньгиНеСдаю
На мейкап зараз знижка на набір біолерма. Там пінка для вмивання, тонік і крем від прищів
Не нахожу
Барабан для дорослих 08 мая в 08:39
Ответ дляОхиИВздохи
Покажите пожалуйста фото эмульсии и крема
Точнее,не крем,а бальзам. У дочери были проблемы с кожей. Мы ходили к косметологу ,чистки, покупала средства, которые она советовала. Ситуация не улучшилась. Пошли к дерматологу,она назначила этот уход + гель лечебный+крем с СПФ,все по схеме. За месяц кожа идеальная,даже шрамы маленькие уходят. Не сушит. Я тоже пользуюсь,там большой объем
автор ОхиИВздохи 08 мая в 08:42
Ответ дляБарабан для дорослих
Точнее,не крем,а бальзам. У дочери были проблемы с кожей. Мы ходили к косметологу ,чистки, покупала средства, которые она советовала. Ситуация не улучшилась. Пошли к дерматологу,она назначила этот уход + гель лечебный+крем с СПФ,все по схеме. За месяц кожа идеальная,даже шрамы маленькие уходят. Не сушит. Я тоже пользуюсь,там большой объем
То есть левым умывается, потом правое вместо крема?
Надписи на баночках не понятные))

Погуглила, дороговато.
Удальонка 08 мая в 08:41
Ответ дляВимагаю спілкування
Беріть CeraVe,ціна нормальна, надовго вистачає і гарно очищає. Користуюся я (на лікуванні шкіри) і донька 13 років.
Плюсую. Перепробувала 100500 засобів, цей найкращий. Цей раджу взяти, бо є ще для глибокого очищення з саліциловою кислотою, то він сушить шкіру
3 1
Барабан для дорослих 08 мая в 08:43
Ответ дляОхиИВздохи
То есть левым умывается, потом правое вместо крема?
Надписи на баночках не понятные))

Погуглила, дороговато.
Емульсия для умывания,, потом бальзам
Барабан для дорослих 08 мая в 08:43
Ответ дляОхиИВздохи
То есть левым умывается, потом правое вместо крема?
Надписи на баночках не понятные))

Погуглила, дороговато.
А сколько в грн?
автор ОхиИВздохи 08 мая в 08:45
Ответ дляУдальонка
Плюсую. Перепробувала 100500 засобів, цей найкращий. Цей раджу взяти, бо є ще для глибокого очищення з саліциловою кислотою, то він сушить шкіру
А между этими какая разница?
Эмульсия или гель, что лучше
автор ОхиИВздохи 08 мая в 08:44
Ответ дляБарабан для дорослих
А сколько в грн?
По 900 с чем-то
Удальонка 08 мая в 08:47
Ответ дляОхиИВздохи
А между этими какая разница?
Эмульсия или гель, что лучше
Краще гель
Царевна в уггах 08 мая в 08:51
Я сама имею акне, которое вылечила, но борюсь и не запускаю уже много лет.
Я выстроила уход сама своему ребенку, так как не слушается.
Зимой делала ему 6 азелаиновых пилингов.
Усывылка физиогель.
Крем сесдерма акнисес зимой потому что жирнит.
Сейчас только умывалка и ещё сыворотка с ниционамидом.
Но я на этом собаку съела, поэтому шарю сама
Патриоточка 08 мая в 08:54
Іспанський бренд babe, серия acne
автор ОхиИВздохи 08 мая в 09:05
Ответ дляЦаревна в уггах
Я сама имею акне, которое вылечила, но борюсь и не запускаю уже много лет.
Я выстроила уход сама своему ребенку, так как не слушается.
Зимой делала ему 6 азелаиновых пилингов.
Усывылка физиогель.
Крем сесдерма акнисес зимой потому что жирнит.
Сейчас только умывалка и ещё сыворотка с ниционамидом.
Но я на этом собаку съела, поэтому шарю сама
Круто 👍Вы молодец. Я темная в этом вопросе (
cosmaximus 08 мая в 09:12
Ответ дляПатриоточка
Іспанський бренд babe, серия acne
Вот хотела сказать , Babe гляньте. Косметика отличная
Copy-Paste 08 мая в 09:40
Ответ дляОхиИВздохи
Круто 👍Вы молодец. Я темная в этом вопросе (
Сводите ребёнка к косметологу и дерматологу. Самолечение прыщей ни к чему хорошему не приводит. Лучше пару раз навестить специалистов, чем шрамы на всю жизнь
Молода і нерозважлива 08 мая в 09:47
Ответ дляЯжбоматуся
Bioderma sensibio
Недорогой за 500 грн 😀🤨
И это только умывалка
Которая должна смыть загрязнения и пыль
Может, логичнее потратиться уже на лосьон, тоник, крем...
Хотя решать автору, конечно
3 2
автор ОхиИВздохи 08 мая в 10:05
Ответ дляCopy-Paste
Сводите ребёнка к косметологу и дерматологу. Самолечение прыщей ни к чему хорошему не приводит. Лучше пару раз навестить специалистов, чем шрамы на всю жизнь
Я ж писала, что были 🙂
МинерАлочка 08 мая в 10:18
Я теж спочатку купила cerave, але чомусь моя донька не дуже його полюбила
Потім сама собі знайшла такий, користується, ні гірше , ні краще, як у багатьох сипе на КД https://makeup.com.ua/ua/product/1132930/?gad_sour...
Гжегож Бженчишчикевич 08 мая в 10:59
Автор, если с финансами не очень, то рекомендую пенку взять попроще( она всё равно смывается), а уход тот что пропишет врач( я тоже пользуюсь Cera Ve). Не факт что всё подойдёт с первого раза. Я и мои дочки пользовались этой и по цене и по отзывам супер.https://makeup.com.ua/ua/product/61545/
ДеньгиНеСдаю 08 мая в 11:52
Ответ дляОхиИВздохи
Не нахожу
Я брала за 850 тут зі знижкою. Слідкуйте, там часто знижки
ЧукИГеки 08 мая в 14:04
Ответ дляОхиИВздохи
Да, вчера сделаи чистку. Нужно гель, тоник и крем сказали...
Нам це помагає від прищів. Лице стало чистіше
дамаБезСобачки 08 мая в 18:24
Физиогель, люмине с хлопком
Херсон це Україна 08 мая в 20:58
Фармацерис зеленая линейка, работает отлично, сейчас скидка в аптеке 911, погуглите