08 мая в 14:54

Как продать духи?

Выставила на олх парфюм,ysl libre,дарил муж,оригинальные. Мне не зашли,стояли месяца 4,коробки естественно нет. Пишут,докажите что оригинал? Как мне доказать? Есть внизу код на флаконе. Покупал на мейкапе. Где проверить по коду?)
Рубаю олівлє 08 мая в 14:57
На мейкапі і оригінал?
маска Ілона 08 мая в 14:57
Так сразу пишите, что не оригинал. На мейкапе нет оригиналов. Ну или пишите, что куплено на мейкапе, кому надо сам выводы сделает
9 5 5 2
julia-678c 08 мая в 14:58
А цену какую поставили?
автор Отчебучкина 08 мая в 14:59
Ответ длямаска Ілона
Так сразу пишите, что не оригинал. На мейкапе нет оригиналов. Ну или пишите, что куплено на мейкапе, кому надо сам выводы сделает
С эс тоже не оригинал?
Сирожено_пирожено 08 мая в 14:59
Пишите, куплено на мейкапе. Сразу все понятно
7 7 2
автор Отчебучкина 08 мая в 14:59
Ответ дляjulia-678c
А цену какую поставили?
2500 за 90 мл
3 3
Сирожено_пирожено 08 мая в 14:59
Ответ дляОтчебучкина
2500 за 90 мл
3 3 1
Сирожено_пирожено 08 мая в 15:01
Ответ дляОтчебучкина
С эс тоже не оригинал?
С одного ведра разлито
2 1
18 мнеУЖЕ 08 мая в 15:01
Так с ЄС или мейкапа? 😂
З бісиками 08 мая в 15:03
Та оригінали на мейк-апі, а оці відповіді з образливими смайлами - це ще й відповідь на питання, чому Україна ніяк не могла успішною стати. Успішні суспільства, де високий рівень довіри один до одного. А як цим дівчатам скрізь обман ввижається, то це вкрай сумно.
10 1
автор Отчебучкина 08 мая в 15:02
Ответ для18 мнеУЖЕ
Так с ЄС или мейкапа? 😂
Мейкап доставка с ЭС
З бісиками 08 мая в 15:02
Ответ для18 мнеУЖЕ
Так с ЄС или мейкапа? 😂
а як би ви розшифрували абревіатуру ЕС?
Пишущаяся 08 мая в 15:03
1.Код на фейках тоже ставится и пробивается. Поэтому это не показатель оригинальности.
2. На мейк апе оригинал.
3. Кто знает как выглядит оригинал, тот увидит - по стеклу, по трубочке. Тому доказывать не надо.
4. Цена минимум на 30% дешевле должна быть.
5. Продайте на кремчике.
10 1
маска Ілона 08 мая в 15:03
Ответ дляОтчебучкина
С эс тоже не оригинал?
Не, ну это конечно показатель)) Ведро, из которого разливают, оригинальное, европейское. Ну не может стоить на мейкапе оригинал в половину дешевле, чем у производителя
8 2
З бісиками 08 мая в 15:04
Ответ дляОтчебучкина
Мейкап доставка с ЭС
Естонії, чи що? European Union - це ЄС
Сирожено_пирожено 08 мая в 15:06
Ответ дляЗ бісиками
Та оригінали на мейк-апі, а оці відповіді з образливими смайлами - це ще й відповідь на питання, чому Україна ніяк не могла успішною стати. Успішні суспільства, де високий рівень довіри один до одного. А як цим дівчатам скрізь обман ввижається, то це вкрай сумно.
А как доверять? 0запах совсем не тот, что в дьютике .
3 3
автор Отчебучкина 08 мая в 15:06
Ответ дляЗ бісиками
Естонії, чи що? European Union - це ЄС
Молдови
З бісиками 08 мая в 15:08
Ответ дляОтчебучкина
Молдови
Ну то вам ніяк не продати.
2 1 1
Айболитная 08 мая в 15:08
Ответ дляРубаю олівлє
На мейкапі і оригінал?
А ви куди літаєте за орігіналом? Тоже мені знаток орігінальності.
ПрипоРошенная 08 мая в 15:14
Ну якось все. Ви спробували парфуми ( скільки раз ви пшикали?)
Нащо коробку викинули?
Пишущаяся 08 мая в 15:17
Ответ дляАйболитная
А ви куди літаєте за орігіналом? Тоже мені знаток орігінальності.
В элитных дьюти фря Хитроу или Шарль де голля🤡
Думала, уже прошли те времена когда кисы закатывали глаза и произносили это с таким пафосом : ах а я беру только в дьюти фриии, только там оригиналы.
1 1
Цідило правди 08 мая в 15:36
А коробка где с него?)странно как то,коробки нет,подарили не понятно что,обычно спрашивают,что дарить
автор Отчебучкина 08 мая в 15:37
Ответ дляПрипоРошенная
Ну якось все. Ви спробували парфуми ( скільки раз ви пшикали?)
Нащо коробку викинули?
Запах мені подобається,але вони мене душать,прям постійно на собі відчуваю,потім голова болить. Думала буду користуватись і викинула,бо запах класний.
автор Отчебучкина 08 мая в 15:39
Ответ дляЦідило правди
А коробка где с него?)странно как то,коробки нет,подарили не понятно что,обычно спрашивают,что дарить
Я их хотела,но когда начала пользоваться,я их постоянно на себе ощущаю и болит голова потом. Коробку естественно сразу выкинула )
Ненька наша 08 мая в 15:44
Ответ дляЦідило правди
А коробка где с него?)странно как то,коробки нет,подарили не понятно что,обычно спрашивают,что дарить
Что тут странного? Нормальные люди упаковку не хранят.
1 1
Поліцейський патруль 08 мая в 15:49
На Мейкапі оригінали, також є доставка з Євросоюза. Бо є такі,що багато років користуються підробками або аналогами,а потім ,коли бачить дійсно оригінальний товар,кажуть що це підробка ...
Сирожено_пирожено 08 мая в 16:26
Ответ дляПоліцейський патруль
На Мейкапі оригінали, також є доставка з Євросоюза. Бо є такі,що багато років користуються підробками або аналогами,а потім ,коли бачить дійсно оригінальний товар,кажуть що це підробка ...
Брала парфюм в фирменном магазине, второй раз в дьютике, а потом затестила то, чем торгует мейкап. Запах совсем не тот, еще и вызвал мигрень. Тогда все торгуют паливом, один мейкап в белом
Сірничок 08 мая в 19:42
Ответ дляОтчебучкина
2500 за 90 мл
Не смешите 800 потолок
Жена_КотораяСтена 09 мая в 00:04
Ответ дляОтчебучкина
Я их хотела,но когда начала пользоваться,я их постоянно на себе ощущаю и болит голова потом. Коробку естественно сразу выкинула )
Нікого не слухайте. Скрін з кабінету мейкап і батчкод і є доказом оригінальності. Я так завжди продавали парфуми. Головне щоб ваша ціна була адекватна, відсотків на 30 дешевша ніж в магазині. Я так завжди продавала парфум на шафі або олх.