08 мая в 15:31

Это треш

Вопрос , а как их достать с желудка ? 😂🤣
100% 08 мая в 15:33
Догадайтеся...
Тень льва 08 мая в 15:34
Естественным)
Злюсь до кипіння 08 мая в 15:34
’Якщо вас з´їли, то у вас є, принаймні, два виходи’. Чули таке?
Зайченя 08 мая в 15:35
Так если в моче наркотики, значит упаковка в желудке порвалась? Как в фильме Люси со Скарлетт Йоханссон
5 1 1
автор Весёлая морковка 08 мая в 15:35
Ответ дляЗайченя
Так если в моче наркотики, значит упаковка в желудке порвалась? Как в фильме Люси со Скарлетт Йоханссон
Ужас 😩
забиякина 08 мая в 15:36
Ответ дляЗайченя
Так если в моче наркотики, значит упаковка в желудке порвалась? Как в фильме Люси со Скарлетт Йоханссон
Наверное она и сама просто употребляет
Ирина_Б_ 08 мая в 15:38
таких историй очень много, помню показывали негритянку которая везла пакетики с коксом в анале, там как достали 🤦‍♀️ не помню точно сколько , но ооочень много
2 1
Дуже дуже вумна 08 мая в 16:17
Ответ дляЗайченя
Так если в моче наркотики, значит упаковка в желудке порвалась? Как в фильме Люси со Скарлетт Йоханссон
Скорее всего она наркоманка. Поэтому и вела себя так что привлекла внимание
Luxurygirl 08 мая в 16:27
Я вот таких вообще никогда не понимала

слышала что очень многие умирали от передоза когда капсулы растворялись преждевременно к примеру изза задержки рейса

Уже лучше проституткой быть
Luxurygirl 08 мая в 16:28
Хотя скорее всего эта девушка находится в наркорабстве :(