28 апреля в 11:55

Когда теплоходы открывают сезон?

Интересуют прогулки на теплоходе с киевского речвокзала.
Фантазерша 28 апреля в 11:56
Остроумно. Вы что-нибудь слышали о дате 24.02.22?
На время войны ничего гражданского не работает
автор IQ 80 28 апреля в 11:55
Ответ дляФантазерша
Остроумно. Вы что-нибудь слышали о дате 24.02.22?
На время войны ничего гражданского не работает
Что именно?
Вишневий цвіт 28 апреля в 11:56
В прошлом году вроде как такое было запрещено, наверно и в этом году развлекательных покатушек не будет.
Бритоножка 28 апреля в 11:56
Ответ дляIQ 80
Что именно?
Вам на Титаник
4 1
Стопясят раз обсуждала 28 апреля в 11:57
Авторе, навігація закрита
Хвець-тець 28 апреля в 11:57
Ответ дляIQ 80
Что именно?
Мабуть ви забули що в Україні війна і не має сезонів ні пароплав.
А так дуже смішно автор
автор IQ 80 28 апреля в 11:58
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Авторе, навігація закрита
Але ж приватні судна курсують, то мабуть ні
Штора с кисточкой 28 апреля в 11:58
По срокам, то навигация уже открыта, но у нас ВП и для гражданских суден она закрыта!!! Вы к нам с Луны наверное....
Стопясят раз обсуждала 28 апреля в 11:58
Ответ дляIQ 80
Але ж приватні судна курсують, то мабуть ні
Ніхто, окрім спецслужб, не курсує
Хвець-тець 28 апреля в 11:59
Ответ дляIQ 80
Але ж приватні судна курсують, то мабуть ні
Ви зараз стібетесь з приватного судноплавства?
Багато бажаючих припливти до воюючих держав?
Личко Невеличке 28 апреля в 11:59
Ответ дляХвець-тець
Мабуть ви забули що в Україні війна і не має сезонів ні пароплав.
А так дуже смішно автор
Так то з Європи приїжджають на вакації - і їм потрібно зубки пролікувати та фоточки поробити

А війна - пф, це ж не їх війна (с) - життя одне (с)
Миловидна леді 28 апреля в 12:00
Ответ дляIQ 80
Что именно?
Дзвоніть в каси річ вокзалу, на довідкову
автор IQ 80 28 апреля в 12:00
Ответ дляХвець-тець
Ви зараз стібетесь з приватного судноплавства?
Багато бажаючих припливти до воюючих держав?
Мене цікавить одногодинна прогулянка Дніпром, бажаючих киян завжди було достатньо
Бритоножка 28 апреля в 12:01
Ответ дляIQ 80
Але ж приватні судна курсують, то мабуть ні
Я живу на против яхт-клуба никто никуда не ходит, стоят законсервированные
Вы как вчерашняя ейбогу(((
Миловидна леді 28 апреля в 12:01
Ответ дляБритоножка
Я живу на против яхт-клуба никто никуда не ходит, стоят законсервированные
Вы как вчерашняя ейбогу(((
Що Ви так, авторку палите? Ех.
автор IQ 80 28 апреля в 12:01
Ответ дляЛичко Невеличке
Так то з Європи приїжджають на вакації - і їм потрібно зубки пролікувати та фоточки поробити

А війна - пф, це ж не їх війна (с) - життя одне (с)
До чого тут Європа?
a.ostroverh 28 апреля в 12:02
Интересно, это вирус какой-то, или просто отсутствие мозгов
Или троль
Дура дурой
8 3 1
Миловидна леді 28 апреля в 12:02
Ответ дляIQ 80
Мене цікавить одногодинна прогулянка Дніпром, бажаючих киян завжди було достатньо
Вам пора на полювання на качок чи бобрів кудись на Київське море. Це набагато яскравіше ніж годинна подорож Дніпром
Бритоножка 28 апреля в 12:02
Ответ дляМиловидна леді
Що Ви так, авторку палите? Ех.
Вы думаете будет плакунять что на лодочке не покаталась)))
Хвець-тець 28 апреля в 12:02
Ответ дляIQ 80
Мене цікавить одногодинна прогулянка Дніпром, бажаючих киян завжди було достатньо
Автор ви все одно стібетесь?
Ну спробуйте зателефонувати до фірм з прогулянки пароплавами - послухайте що вам скажуть.

Автор я вже думала що мене нічим дивувати - ви все одно пробиваєте дно знову і знову.
4 1
Фантазерша 28 апреля в 12:05
Ответ дляIQ 80
Мене цікавить одногодинна прогулянка Дніпром, бажаючих киян завжди було достатньо
’Завжди достатньо’ задолго до начала полномасштабной. В последние годы приходилось ждать по несколько часов кряду, чтобы набралось нужное количество пассажиров и издержки поездки были оправданы
ГугелП@лАмался 28 апреля в 12:03
Після війни буде відкрито сезон.
Миловидна леді 28 апреля в 12:03
Ответ дляБритоножка
Вы думаете будет плакунять что на лодочке не покаталась)))
Ні в бАн насвсіх відправить, бо ми хамовито можемо їй відповідати.
Бритоножка 28 апреля в 12:04
Ответ дляМиловидна леді
Ні в бАн насвсіх відправить, бо ми хамовито можемо їй відповідати.
#гребиотсюда))
Фантазерша 28 апреля в 12:05
Примечательно, что каждый год после начала полномасштабной этот вопрос появляется на Советчице. До людей упорно не доходит
Миловидна леді 28 апреля в 12:05
Ответ дляФантазерша
Примечательно, что каждый год после начала полномасштабной этот вопрос появляется на Советчице. До людей упорно не доходит
Виспрашують, уточняють координати.
1 1 1
автор IQ 80 28 апреля в 12:06
Ответ дляМиловидна леді
Що Ви так, авторку палите? Ех.
Я не живу навпроти яхт-клубу, тому і не знаю. А тут Порадниці люблять пар спустити
автор IQ 80 28 апреля в 12:06
Ответ дляБритоножка
Я живу на против яхт-клуба никто никуда не ходит, стоят законсервированные
Вы как вчерашняя ейбогу(((
Минулого року відпочивала на пляжі, то приватні яхти ходили
Фантазерша 28 апреля в 12:07
Ответ дляIQ 80
Я не живу навпроти яхт-клубу, тому і не знаю. А тут Порадниці люблять пар спустити
А как тогда Вам удалось при отсутствии интернета зайти на Советчицу? Иначе давно бы загугли телефон администрации речвокзала и узнали все самостоятельно
1 1
автор IQ 80 28 апреля в 12:07
Ответ дляМиловидна леді
Вам пора на полювання на качок чи бобрів кудись на Київське море. Це набагато яскравіше ніж годинна подорож Дніпром
Звідки вам знати, що моїй дитині буде цікавіше?