Солоденька цукОрка• 26 апреля 2024

Ваш топ мест для шашлыка Киев и область

Трільчиха• 26 апреля 2024
Парк Отрадный
Дуболом• 26 апреля 2024
Ага, скажи на весь інет то натовпи будуть в наших улюблених місцях
Копуша• 26 апреля 2024
майдан незалежності
ЗабежАЛОЧКА• 26 апреля 2024
На свой даче.
Все буде• 26 апреля 2024
Когда-то давно, это был парк Победа, там были беседки и вдоль пруда жарили. Потом их убрали, покупаем шашлык и едим дома)))
Дуже дуже вумна• 26 апреля 2024
ППС и на чавдар, пока не было дачи, а теперь своя и дачи друзей
СкрипяСердцем• 26 апреля 2024
Лысая гора. Беседки на ВДНХ. Село Круглык, там есть около озера огороженная территория с возможностью туда заехать. Корчеватое. Жуков остров.
Дивне створіння• 26 апреля 2024
В лесу винограларь шатер орендуем, дрова, мангал и т.д. все берем на месте.
А я нівроку• 26 апреля 2024
Там и так уже ни пройти, ни проехать
Снегурочко• 26 апреля 2024
Туда теперь опасно соваться((
Мати тріля• 26 апреля 2024
Ответ дляДивне створіння
Какая стоимость аренды ?)
Дивне створіння• 26 апреля 2024
Ответ дляМати тріля
Какая стоимость аренды ?)
Там разные варианты у нас в прошлом году большой шатер вип, мангал, шампура, решетка, дрова - 1100 грн.