Солоденька цукОрка• 26 апреля 2024
Ваш топ мест для шашлыка Киев и область
Все буде• 26 апреля 2024
Когда-то давно, это был парк Победа, там были беседки и вдоль пруда жарили. Потом их убрали, покупаем шашлык и едим дома)))
СкрипяСердцем• 26 апреля 2024
Лысая гора. Беседки на ВДНХ. Село Круглык, там есть около озера огороженная территория с возможностью туда заехать. Корчеватое. Жуков остров.
Дивне створіння• 26 апреля 2024
В лесу винограларь шатер орендуем, дрова, мангал и т.д. все берем на месте.
Мати тріля• 26 апреля 2024
Ответ дляДивне створіння
Какая стоимость аренды ?)
Дивне створіння• 26 апреля 2024
Ответ дляМати тріля
Какая стоимость аренды ?)
Там разные варианты у нас в прошлом году большой шатер вип, мангал, шампура, решетка, дрова - 1100 грн.